Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Автопрокрутка предотвращает усталость пальцев, много прокручивая на вашем iPhone

AutoScroll предотвращает прокрутку усталости пальцев на вашем iPhone 2

Как сказал Стив Джобс, ваш палец – лучшее указательное устройство для вашего iPhone. Но при достаточной ручной прокрутке может пройти много времени, прежде чем вы начнете испытывать усталость пальцев, особенно при чтении веб-сайтов или длинных электронных книг.

Те, кто ищет решение проблемы усталости пальцев при непрерывной прокрутке, могут воспользоваться новой настройкой джейлбрейка под названием AutoScroll разработчик iOS pxcex. Как следует из названия, этот аддон включает в себя автоматическую прокрутку в iOS.

AutoScroll очень прост в использовании. После запуска проведите пальцем, параметр отключает исходную инерцию прокрутки iOS, что означает отсутствие замедления или остановки. В результате эффект прокрутки длится бесконечно, пока не остановится на ура.

Ниже приведены примеры корректировок работы:

Автопрокрутка предотвращает усталость пальцев, много прокручивая на вашем iPhone 3

AutoScroll обеспечивает три различные скорости движения и автоматически выбирает скорость на основе силы, с которой вы щелкаете пальцами. Например, быстрая прокрутка приведет к более высокой скорости автоматической прокрутки, а плавная прокрутка – к более низкой скорости автоматической прокрутки. Первый лучше всего подходит для поиска, а второй – для чтения.

По словам разработчика, твик должен работать во всех приложениях с интерфейсом прокрутки, родным или нет.

Также обратите внимание, что AutoScroll помещает панель настроек в приложение «Настройки» после установки, где вы можете включить или отключить настройки по требованию:

AutoScroll предотвращает прокрутку усталости пальцев на вашем iPhone 4

Мы понимаем, что некоторые люди могут рассматривать AutoScroll как решение для лени, а не как решение реальной проблемы, но если вы когда-либо испытывали усталость пальцев, как я испытывал в неустанном поиске идеальных обоев для моего iPhone, то Вы быстро поймете, где и когда эти настройки пригодятся.

Если вы хотите попробовать AutoScroll для себя, вы можете Купить за $ 1,50 из хранилища Packix в менеджере пакетов по вашему выбору. Этот параметр совместим с устройствами для джейлбрейка iOS 12 и 13.

Вам нужна AutoScroll? Если это так, расскажите нам, как вы использовали его в разделе комментариев.

Add comment