Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Автор словаря Инчи, кто знает розыгрыш национальной лотереи много лет назад

Автор Инджи Сёзлюк, который перевернул концепции предсказания и предвидения, знал числа в специальном новогоднем розыгрыше Национальной лотереи 7 лет назад.

Если это шутка, то не смешно, если правда, то вообще не смешно. Но вон там Когда вы нажмете на ссылку, вы увидите, что автор İnci Sözlük серьезно знал номера в розыгрыше Национальной лотереи 2010 года в канун Нового года.

В сообщении, которое сначала распространилось как слух, а затем нашел соответствующую запись и подтвердил ее, автор с ником soapkopugu знал, что большой приз будет присужден номерам 9201621. Назовем это совпадением для полной реализации записи, которую он написал 17.09.2010, или есть еще что-то, о чем мы не знаем, что пока сомнительно.

Когда мы включаем расчеты вероятностей, появляются результаты, сжигающие мозги. Другое дело знать эти цифры, он же сказал, что он выйдет в 2018 году. Так что ни 2012, ни 2015, ни 2020. Такой точечный прогноз меня, честно говоря, немного напугал.

Ниже вы увидите несколько забавных комментариев о том, что Национальная лотерея в этом году разочаровала некоторых людей. Желаю всем еще раз счастливого, здорового и процветающего года.