Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Автофокус с Galaxy S20 пошло не так

что Galaxy S20 есть служил 11 февраля в событиях, в которых мы можем участвовать передаваемое,

Некоторые специализированные СМИ смогли доказать все преимущества и достоинства нового флагмана Samsung, и особенно довольны самым влиятельным в семье, Galaxy S20 Ultra

Однако при первом контакте некоторые СМИ были очень критичны, как указано в обратная связьЧто указывает на недостатки в некоторых ситуациях, особенно против автофокус противоречивый и неестественный тон кожи,

Автофокус с Galaxy S20, в центре внимания.

Samsung хочет прокомментировать это, подтвердить это Совершенствуйте свои навыки фотографии,

Корейский гигант подтвердил в заявлении для СМИ порог, который будет обновлен через обновление где они уже работают

Автофокус с Galaxy S20 пошло не так 1

' " Galaxy S20 обладает инновационной и сложной системой камер ». «Мы постоянно работаем над оптимизацией производительности, чтобы предлагать потребителям лучший опыт. В рамках этой постоянной работы мы работаем над будущими обновлениями, чтобы улучшить работу с камерой.».

Согласно этому первому опыту, среди них есть анализ PCMagэто автофокус, который представляет большую проблему:

' "Отказ от подхода – самая раздражающая вещь; Иногда фокус не требуется фиксировать или он фиксируется только после тщательного тестирования нескольких различных фокусных расстояний в течение одной или двух секунд. Этого может быть достаточно, чтобы потерять добычу»»

Надеемся, что южнокорейские компании знают, как реагировать вовремя, и последствия не исчезают турецкий барабан что привело к презентациям, прежде чем они достигнут рынка. Почему … кому нравится иметь устройство стоимостью более 1000 евро с такой проблемой?

Следуйте за нами Facebook, Twitter или Instagram чтобы узнать все или присоединиться наш официальный канал Telegram Не пропустите ничего, что мы публикуем.

Add comment