Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Адрес Epic Games «Meteoric Rise» прослушивался в Challenge после сообщений

Разработчики Epic Games решили текущие проблемы Fortnite игроки находят с определенной миссией сезона 10 "Подъем метеорита".

До сих пор 10-й сезон доставлял тонну трудностей для базы игроков, а именно с мехами BRUTE и сагой Turbo Build, которая снижала конкурентоспособность игры.

Но Fortnite Разработчики внимательно следят за потребностями людей, и хотя они могут не всегда соглашаться со своим сообществом, они быстро решают любые непреднамеренные проблемы, которые могут возникнуть в королевской битве.

В обновлении от 14 сентября Fortnite Команда объявила о том, что «Метеорное восстание», в рамках которого игроки должны «приземлиться в рифтовой зоне и поместить топ-10 в соло, дуэты или отряды», будет «выполнено автоматически» в свете проблем.

«Мы знаем, что« Вызов Метеорика »- приземлиться в рифтовой зоне и поместить топ-10 в соло, дуэт или отряд» – не отслеживает прогресс для некоторых игроков », Fortnite сказали разработчики. «Мы будем автоматически выполнять этот вызов для вас …»

Если некоторые игроки, изо всех сил пытающиеся выполнить эту конкретную миссию, обнаружат, что Задача не была очищена, то Epic может потребоваться некоторое время, чтобы обойти всех, но они «предоставят обновление, когда это будет сделано».

Ранее игроки, пытающиеся заработать новый скин для посетителя в 10-м сезоне под названием Visitor Volta, были остановлены при попытке пометить Испытание.

Достаточно игроков сообщили об этой проблеме, чтобы, наконец, включить Epic Games в дело, что привело к тому, что разработчики просто удалили прослушанную игру, выполнив ее для игроков.

Это будет находкой для тех, кто боролся с испытанием, но это дополнительный бонус для игроков, которые не пробились далеко вниз по списку задач, чтобы получить новый скин.

С одним заданием, автоматически выполненным для Fortnite игроки, это должно облегчить охоту за кожей Visitor Volta 10-го сезона.

Остальные задачи не так уж и сложны, так что должно быть много игроков, надевающих Visitor Volta не слишком долго после Fortnite Разработчики убрали проблему с ошибкой для "Подъема Метеора".


Add comment