Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Азалия команды SG успешно откладывает военную службу для Кубка мира Overwatch

Азалия команды SG успешно откладывает военную службу для Кубка мира Overwatch

Источник: Blizzard Entertainment

Эта статья была обновлена ​​с 6 августа для дальнейшего уточнения.

Для тех, кто хочет увидеть Сборная Сингапура азалия играть в предстоящем Кубок мира по наблюдению (OWWC)у нас есть хорошие новости для вас!

По состоянию на прошлую пятницу Фигу "Азалия" Чуа успешно получил отсрочку для его предстоящей Национальной службы. Это означает, что ничто не мешает ему оставаться в команде и играть на мировой арене.

Но подождите, вы можете спросить. Разве это не Akame кто должен был играть за нас? Что случилось?

Неожиданный результат

Все очень просто, правда. На основе Facebook сообщение, сделанное лидером сообщества Team SG, Николай «Caldoran» ТайАзалия должна была стать последним выбором, но они пропустили его призыв на военную службу, назначенный на 14 августа. Следовательно, они решили представить и продвинуть Akame как страховку.

Оказывается, Азалия также подала заявку на отсрочку с Центральной базы рабочей силы, которая контролирует все вопросы до призыва. Затем команда Team SG провела тщательный брифинг с обоими игроками, чтобы определить ход действий для любого результата: одобрение или отклонение CMPB.

К счастью (и удивительно), все это окупилось. Благодаря его усилиям, а также официальному одобрительному письму от самих Team SG и Blizzard Entertainment, CMPB решил предоставить Азалии отсрочку чтобы он мог участвовать в OWWC.

По-видимому, власти отметили, что Азалия еще не закончила учебу в высшем учебном заведении на момент подачи заявления, и поэтому все еще имела право воспользоваться своим правом «отсрочки обучения». Таким образом, они предоставили ему возможность снисходительного зачисления на службу и участия в OWWC в соответствии с этими соображениями.

Сегодня утром Тэй обновил реестр, выразив благодарность CMPB и Blizzard за их профессионализм. Вдобавок ко всему, была также немалая благодарность Акаме за «его время и усилия в это время неопределенности».

Источник: Overwatch Сингапур

Редкий момент для киберспорта

Это то, о чем вы не слышите каждый день или каждое десятилетие. В последний раз отсрочка NS была предоставлена ​​для киберспорта в 2005 году, когда игрок Counter-Strike Стэнли Ав получил разрешение участвовать в World Cyber ​​Games в Сингапуре.

Подобных случаев немного, и далеко друг от друга, но потенциал киберспорта как средства рекламы нельзя недооценивать, и мы надеемся, что это усилит движение Сингапура в качестве регионального киберспортивного центра.

В любом случае, поздравляю Азалию! Пожелаем Team SG всего наилучшего на Кубке мира Overwatch!

Источник: Overwatch Сингапур

Table of Contents