Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аккредитованный пакет Agile Project Management теперь со скидкой 93%

Быть менеджером проекта – непростая задача. Есть несколько инструментов, которые вы должны знать и освоить, прежде чем приступить к работе. Вы должны обладать навыками, необходимыми для руководителя проекта. Вы должны овладеть гибким управлением проектами, что является требованием времени. Если вы хотите пройти наилучшую подготовку по гибкому управлению проектами, то вы попали в нужное место.

Пакет аккредитованного гибкого управления проектами от SPOCE

Этот пакет включает в себя 360 лекций, а также 100 часов контента, доступного круглосуточно и без выходных. Этот пакет дает вам понимание управления рисками, обработки изменений, планирования и организации.

Он охватывает контент уровня «Базовый» и «Практик» для управления проектами PRINCE2®, управления проектами AgilePM®, а также управления проектами PRINCE2 Agile®. Он также включает моделируемые экзамены, которые вы можете потренировать, чтобы лучше понять.

Теперь вы можете получить доступ к пакету Accredited Agile Project Management Bundle от SPOCE и овладеть искусством управления проектами и изучить самое влиятельное программное обеспечение для управления проектами на рынке. Теперь вы можете купить пакет Accredited Agile Project Management Bundle от SPOCE всего за 99 долларов вместо 1623 долларов. Это означает, что теперь вы экономите 97%. Теперь у вас есть шанс воспользоваться сделкой до ее завершения.