Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аккумулятор вашего смартфона Android внезапно разрядился? Сервисы Google Play могут быть повреждены

Сервисы Google Play стали нервной системой системы лицензирования Google Android. Приложение включает в себя базовые службы Android, такие как GPS и фоновые службы, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего телефона Android. Однако проблема с приложением может вызвать проблемы для вашей системы Android в целом, и кажется, что это относится к последней версии 18.3.82. Есть сообщения, что новая версия Google Play Services практически полностью разряжает батарею Android.

Будет отображен логотип Google Play Services

Полиция Android впервые сообщила о проблеме с новой версией Google Play Services, в которой после обновления появилось больше отчетов об использовании батареи для телефона Android. Поскольку проблема связана с приложением Google Play Services, она затрагивает устройства с разными версиями Android и поставщиками. Чтобы проверить, не разрядился ли аккумулятор телефона из-за нового обновления, просто перейдите в «Настройки», затем «Аккумулятор», а затем нажмите «Показать полное использование устройства». Для некоторых телефонов эта опция не появится, пока вы не нажмете на три точки в верхнем правом углу.

Выбор редактора: Google Nest Hubsoll будет запущен в Индии на следующей неделе за £ 8,999 ($ ​​126)

Если сервисы Google Play входят в тройку лучших приложений, которые разряжают вашу батарею, вы, вероятно, являетесь жертвой этой ошибки. Поскольку приложение автоматически обновляется для большинства пользователей, вы даже не можете видеть, когда ваш телефон был обновлен до новой версии.

Приложение Google Play Services

Нет известного решения этой проблемы, но вы всегда можете использовать старую версию сервиса Google Play. Следите за приложением, так как оно, скорее всего, попытается обновить себя до новой версии. Поскольку эта проблема возникает на нескольких мультимедийных страницах, Google уже должен работать над решением.

UP NEXT: В октябре Huawei объявляет своего конкурента Google Maps под названием Map Kit

(Источник)

Add comment