Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аккумулятор емкостью 4100 мАч, двойная камера и Android 9 Pie

Отдел smartphones TP-Link выпустил новую модель и теперь прибывает в Испанию. Мобильный телефон под названием Neffos X20 И у него есть батарея на 4100 мАч, двойная задняя камера и последняя версия Android.

Дизайн этого нового члена семейства Neffos, в общем-то, весьма приличный, и больше, если мы сравним его с его младшим братом Neffos C5 Plus, который мы тщательно проанализировали несколько недель назад.

Но оставив сравнения в стороне, мы сосредоточимся на Neffos X20 и X20 Pro, хотя на данный момент только Neffos X20 прибывает в Испанию, несмотря на это, обе имеют много общих характеристик.

Neffos X20, технические характеристики

Изображение - Neffos X20 прибывает в Испанию: батарея емкостью 4100 мАч, двойная камера и Android 9 Pie

  1. дисплей: 6,26-дюймовая IPS ЖК-панель в формате 19: 9 и разрешение HD +.
  2. процессор: MediaTek Helio A22.
  3. Оперативная память: 2 ГБ
  4. Внутреннее хранилище: 32 ГБ и позволяет расширение microSD до 128 ГБ.
  5. Задняя камера: двойной 13 MP + 5 MP.
  6. Фронтальная камера: 8 MP размещены в форме капли воды.
  7. подключение: WiFi, 4G и Bluetooth 5.0.
  8. Порты и датчики: считыватель отпечатков пальцев на задней панели, micro USB и разъем для наушников.
  9. батарея: 4100 мАч
  10. Операционная система: Android 9 Pie со слоем NFUI 9.

Мобильный телефон, который привлекает внимание, поскольку это почти весь экран, так как он имеет Коэффициент 87,2%, В дополнение к стилизованному дизайну и порядку 19: 9, в котором сейчас, кажется, не хватает этой хорошей привычки.

Neffos X20 прибудет в Испанию в 4 разных цветах:

  1. Morado.
  2. Черный.
  3. Красный.
  4. Синий.

Что касается батареи, у вас есть хватит на целый день после одной зарядкиИли так говорят от компании, которая создала Neffos X20.

В качестве методов защиты TP-Link решил сопровождать Neffos X20 разблокировка лица благодаря фронтальной камере и считыватель отпечатков пальцев в спину.

Камеры имеют искусственный интеллектЧто-то уже широко распространено, когда речь идет о мобильной фотографии, поскольку усовершенствования программного обеспечения, которые включают производители, делают фотографические результаты иногда впечатляющими. Нам нужно будет доказать, как этот Neffos X20 работает в фотографии.

Что касается аудио, это важный аспект для многих пользователей, поскольку TP-Link гарантирует, что качество звука очень хорошее даже в шумной обстановке Благодаря интеллектуальному дизайну PA и независимой BOX.

Neffos X20, цена и наличие

В случае Neffos ожидается, что у мобильного телефона не будет высокой цены, а это значит, что Neffos X20 имеет цену выхода € 149,99 в его единственной версии 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

Что касается доступности, его можно приобрести в ближайшие недели у официальных дилеров, таких как Amazon, Fnac, Carrefour, PcComponentes и др.

Вы уже знаете все секреты и детали нового члена семейства мобильных устройств TP-Link, и это то, что Neffos X20 Он нацелен на высокое качество благодаря аккумулятору 4 100 мАч, последней версии Android и двойной задней камере.

Add comment