Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аккумулятор емкостью 6000 мАч, который Samsung готовит для своего нового смартфона

На мобильном рынке мы находим несколько smartphones бренда Samsung уже имеет впечатляющие 4300 мАч и 5000 мАч аккумуляторОни являются хорошим выбором и, в свою очередь, являются одними из самых высоких среди самых высоких. Но, тем не менее, после того, что Samsung покажет нам с новой батареей емкостью 6000 мАч, они будут забыты.

Очевидно, что компания продолжает продвигаться вперед в развитии своих новых технологий необычайным образом, оставляя всех в надежде увидеть шокирующие вещи, поскольку одним из них является большой бум, который существует в достижении и выводе на рынок Батарея емкостью 6000 мАч, которая привлекает к нам внимание, поскольку пользователи, зная, что теперь емкость смартфона может быть более долговечной, не захотят ее отпускать.

Samsung продолжает работать над улучшением автономности своих мобильных телефонов

6000 мАч аккумулятор от Samsung

Мы показываем вам изображение долгожданного аккумулятора емкостью 6000 мАч-22,45 Вт / ч с печатью Samsung с кодом продукта EB-BM207ABY, который соответствует смартфону SM-M207F.

Зная эту батарею, ходят слухи, что некоторые smartphones Samsung, принадлежащий к высокому диапазону в следующем году, может использовать эту превосходную батарею емкостью 6000 мАч

Первой моделью, включающей батарею емкостью 6000 мАч, может стать новый M20.

Зная, что модель Galaxy M20 – это SM-205F, а это значит, что есть вероятность появления какого-то нового Samsung Galaxy M20s или M30s, хотя слухи об устройствах больше не слышны, неизвестность находится в:

Будут ли оба терминала прибывать с этой батареей? На самом деле, этого нельзя ожидать, если оба устройства не будут поставляться с этой батареей, то есть это не будет сюрпризом для пользователя, поскольку компания знает, как правильно перемещать свои карты для достижения своей цели.

источник: Andro4all

Познакомьтесь с последними новостями из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech на Twitter Facebook телеграмма

Add comment