Аккумулятор iPhone 11 Pro работает Apple обещания? 1Появление нового iPhone разочаровало тех пользователей, которые по-прежнему с подозрением смотрят на Android и не осмеливаются прыгнуть на другие бренды или производителей. Apple следовал непрерывной линии, без многих изменений, даже меньше, если сравнивать устройства с другими важными выпусками этого года, такими как Samsung Galaxy Note 10. Однако одно из улучшений – в батарее. По данным калифорнийской компании, IPhone 11 длится на час дольше, чем iPhone XR, с 17 часами воспроизведения видео, IPhone 11 Pro способен удерживать до 18 часов использования, а iPhone 11 Pro Max – до 20 часов. Это так?

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с краткой информацией о заголовках новостей, хитростях, сравнительных обзорах, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Apple Он никогда не раскрывает данные о емкости батареи своих новых телефонов. Тем не менее, они всегда заканчивают протекать. В этом случае документы китайского регулирующего агентства TENAA выявили точную силу тока батарей iPhone 11. Таким образом, мы можем получить лучшее представление о том, Apple преувеличивать или нет. Согласно этому документу, iPhone 11 будет иметь аккумулятор емкостью 3110 мАч по сравнению с аккумулятором на 2942 мАч iPhone XR в прошлом году. Со своей стороны, iPhone 11 Pro будет содержать аккумулятор емкостью 3046 мАч (обычный iPhone XS поставляется с батареей емкостью 2658 мАч). Наконец, iPhone 11 Pro Max включает батарею емкостью 3969 мАч по сравнению с 3174 мАч iPhone XS Max, что означает увеличение емкости на 25%.

Имея это в виду, необходимо тщательно проверить, Apple это правильно, и если iPhone 11 Pro Max с аккумулятором чуть менее 4000 мАч может достигать до 20 часов воспроизведения видео. Следует отметить, что в настоящее время существуют мобильные телефоны среднего класса, стоимость которых не превышает 300 евро, с аккумулятором емкостью 4000 мАч. Это дело Samsung Galaxy А50, чья цена на рынке составляет около 270 евро. Во время наших испытаний Мы могли видеть, как устройство выдержало без проблем весь день, Все это очень важно для использования с требовательными приложениями, такими как Pokémon Go, фотографиями или проигрыванием видео в течение нескольких часов. Нам нужно будет выяснить, возможно ли в случае с новым iPhone учесть силу тока каждого из них с часами, которые они обещают.

Другие новости о … Apple, iPhone