Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 8 Pro может длиться до 4 дней, и это …

Понемногу мы узнаем более подробно о новом Сяоми Редми Note 8 Pro, На самом деле, компания Он хочет показать свою 64-мегапиксельную камеру, показывая фотографии захвачен с этой способностью.

Теперь президент XiaomiЛинь Бин разместил скриншоты через Weibo, где можно было увидеть впечатляющую автономию, которой обладало это мобильное устройство.

На изображении показан график заряда аккумулятора этого смартфона после двух дней использования. По словам Лин Бин, после использования этого времени, Редми Note 8 Pro по-прежнему 40%, Учитывая это, мы можем интерпретировать, что тогда батарея будет работать автономно 4 дня при нормальном использовании; используя WiFi, 4G, поиск в социальных сетях и использование мультимедиа.

Xiaomi поделилась первой фотографией с Redmi Note 8 Pro, чтобы показать вашу 64 Мп камеру

Аккумулятор смартфона составит 4500 мАч, но он может позиционировать себя как один из самых автономных на рынке мобильных устройств среднего класса.

Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 8 Pro может длиться до 4 дней, и это то, что мы знаем 1

Еще одна особенность Xiaomi Redmi Note 8 Pro

В дополнение к длительному времени автономной работы, батарея Сяоми Редми Note 8 Pro также выделяется своим разделом для фотографий благодаря встроенному датчику на 64 Мп Названный ISOCEL Bright GW1, разработанный Samsung, с технологией Tetracell, которая объединяет четыре пикселя в один для улучшения фотографий, снятых в условиях низкой освещенности.

Кроме того, мобильные устройства будут ориентированы на игровой процесс, поскольку у них будет система жидкостного охлаждения для поддержания правильной температуры и, согласно просочившимся изображениям, Note 8 будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 665, но неизвестно, будет ли в версии Pro он также интегрировать один из той же компании. Это сводит на нет то, что, как полагают, имеет процессор MediaTek.

Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 8 Pro может длиться до 4 дней, и это то, что мы знаем 2

Xiaomi включит в команду функции среднего уровня, которые ожидались годами.

Сяоми Редми Note 8 Pro прибудет со стандартной версией, но нам нужно только набраться терпения, чтобы компания раскрыла официальную информацию.

Вход для батареи Xiaomi Redmi Note 8 Pro может продлиться до 4 сегодня, и это то, что мы знаем, был впервые опубликован на третьей стороне.

Add comment