Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аксессуары для коронавирусных атак Galaxy S20

Коронавирус доминирует в повестке дня, и нетрудно понять, почему. Все началось в конце декабря в городе Ухань с появлением CoV 2019-n, который в основном является новым подвидом коронавируса. Эта угроза продолжает расти, опережая 20 стран. Вы можете прочитать больше о китайском вирусе здесь. Воздействие этой пандемии хорошо известно в нескольких областях, и технология, кажется, не щадит.

Аксессуары для коронавирусных атак Galaxy S20

Генеральный директор AppleТим Кук недавно подтвердил, что компания готовится к возможным сбоям в цепочке поставок, вызванным недавней вспышкой коронавируса. Теперь кажется, что вирус может также повлиять на своего конкурента Samsung.

коронавирус, коронавирус

Онлайн-продавец MobileFun, о котором мы часто говорим в Leak, говорит, что начал получать электронные письма от крупных брендов и поставщиков аксессуаров о возможности длительных задержек, вызванных вспышкой коронавируса. Это может серьезно повлиять на наличие аксессуаров для ассортимента. Galaxy S20 при запуске.

Мы не должны забывать, что большинство этих продуктов производятся в Китае, чтобы максимально снизить расходы. Но после недавнего решения правительства о продлении китайского Нового года до 9 февраля некоторые производители опоздали.

Аксессуары для коронавирусных атак Galaxy S20 1

Например, первоначально компания Whitestone Dome планировала отправить свою первую картонную коробку в последнюю неделю февраля. Теперь он ожидает, что они покинут склад в начале марта, хотя это может быть отложено, если отпуск продлится еще на одну неделю, согласно слухам, распространяющимся в Интернете.

Тем не менее, там может быть безопасность в поле зрения. Дело в том, что у Samsung большая производственная сеть, в которую входят несколько стран за пределами Китая, в том числе Южная Корея.

Однако, если коронавирус успешно содержится, все ограничения на аксессуары и другие продукты, прибывающие из Китая, должны быть сняты в конце февраля.

Помимо Samsung и AppleXiaomi он может стать еще одной жертвой коронавируса. Все показывает, что новая вершина линейки производителей будет запущена в тот же день презентации. Galaxy S20 Однако, видимо, все изменилось. На самом деле имеет смысл отложить события в Китае, когда страна сталкивается с этой опасной угрозой.

Следите за последними технологическими разработками на сегодняшний день. Подписывайтесь на нас Facebook, Twitter, Instagram! Хотите поговорить с нами? Отправить письмо на (электронная почта защищена)


Add comment