Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аксессуары Microsoft Surface Pro 7 Лучшее: моя рекомендация

Microsoft Surface Pro 7 – лучший Windows таблетки вы можете купить сейчас. Однако, чтобы быть очень полезным, вам нужно приобрести некоторые аксессуары. Хотя клавиатура и колпачок являются наиболее важными, я также решил принести чехол для него. Я также использую его с мышью, внешним SSD и различными адаптерами. Вот аксессуары, которые я использую с Surface Pro 7.

Microsoft Surface Pro 7 в * Amazon

Кстати, кроме аксессуара USB C, все совместимо с Surface Pro 6 до Pro 4 и часто даже ниже.

Тип застежки Microsoft Surface Pro

Типовое покрытие Microsoft на * Amazon

Я думаю, что каждый, кто думает о покупке Surface Pro, должен получить покрытие Surface Pro Type. Без хорошей клавиатуры большинству людей не имеет смысла использовать Windows таблетки. Type Cover – это клавиатура, которая магнитно подключается к планшету. Он имеет магнитную планку, которая позволяет писать по углам. Из-за этого клавиатура не ровная на столе, и вы получаете те же впечатления от печати, что и на обычном ноутбуке. В сложенном состоянии клавиатура защищает экран, но не остальную часть тела.



Хотя Microsoft годами не меняла дизайн Type Cover, я все же думаю, что это лучшая официальная клавиатура для планшетов. Ян из Apple а самсунг намного хуже. Несмотря на то, что Type Cover очень тонкий, он выглядит как на левой и правой клавиатуре. Это нормальный размер с клавишами, которые вы можете нажать. И да, у них даже есть подсветка. Хотя тачпад в целом хорош, он может быть немного больше. Но да, там не так много места.

Простое покрытие Microsoft Surface Pro Type черного цвета и выполнено из пластика, как ткань. Цена составляет около 130 долларов США. Приблизительно за 160 долларов вы можете получить покрытие Surface Pro Signature. Тот предлагает материал алькантары, и у вас есть другие варианты цвета.

Microsoft Surface Pen

Microsoft Surface Pro 7 со стилусом для поверхности

Microsoft Surface Pen на * Amazon

Многие заинтересованы в этом планшете из-за совместимости пера. Для этого вам понадобится Microsoft Surface Pen. Это активная ручка, которая отзывчива и поддерживает. 4096 уровень чувствительности к давлению. Вверху есть кнопка ластика и еще одна рядом с ней. Вы можете купить дополнительные советы для этого. И хотя вы можете намагничивать перо на Surface Pro, это вам не стоит. Вы должны периодически заменять батарею.

Поверхностное перо – фантастическое перо, и я думаю, что большинство заслуживает того, чтобы быть официальным. Вы можете получить его в разных цветах. Обычно это стоит около 100 долларов США, но вы также можете найти более дешевые или подержанные.

Inateck чувствовал рукав

Войлок Inateck для Surface Pro 7

Inateck чувствовал рукав в * Amazon

Я часто работаю во время путешествий и для защиты Surface Pro от царапин я использовал фетровую крышку Inateck. Идеально подходит к планшету, включая крышку клавиатуры, и защищает его со всех сторон. Мне также нравится включенная дополнительная сумка зарядного устройства.

Inateck Felt рукав выглядит хорошо, хорошо сделан, и имеет более 4000 положительных отзывов Amazon, Так я это понял. И цена составляет всего около 16 долларов США.

Считыватель карт памяти TUTUO USB C SD

USB-ключ TUTUO с Surface Pro

Surface Pro 7 – это первый Surface Pro с портом USB C. Однако у нас также есть порт USB 3.0 типа A, поэтому вы можете продолжать подключать практически все типы аксессуаров USB. Поскольку мне часто приходится импортировать фотографии и видео с камеры, я в основном использую простое устройство чтения карт TUTUO USB C. Он также принимает карты MicroSD и имеет порт USB Type A 3.0. С Surface Pro 7 вы можете использовать практически все устройства для чтения карт. Так что не должно быть так. Но он также хорошо работает с телефонами Android, планшетами и iPad Pro.Этот ключ TUTUO стоит около 10 долларов США.

Кстати: под задней панелью планшета находится слот для карты MicroSD. Поэтому этот ключ TUTUO полезен, если вам нужно читать только большие SD-карты.

VAVA 9-в-1 USB C Hub

VAVA 9-в-1 USB C Hub

VAVA 9-в-1 USB C Hub в * Amazon

В зависимости от того, что вы хотите подключить к Surface, вам может потребоваться более сложный USB-концентратор. Я использую внешний монитор или проводное подключение к Интернету только в некоторых случаях. Однако, когда я это сделал, я начал использовать USB-концентратор VAVA 9-в-1 со всеми моими устройствами. Он имеет три порта USB типа A, разъем HDMI, порт LAN, другие порты USB C и даже разъем для наушников. стандарт. Что интересно, например, для пользователей Surface Pro X и iPad Pro. Это стоит около $ 60, но большинство USB C-хабов должны очень хорошо работать с Surface.

Мышка Logitech Marathon M705

Logitech M705 с Surface Pro

Logitech M705 Mouse on * Amazon

Хотя крышка клавиатуры довольно хорошая, мне не нужно использовать другую клавиатуру с Surface Pro 7, которая не подходит для сенсорной панели. Я использую мышь Logitech Marathon M705 дома, потому что тачпад довольно маленький. Эта мышь работает хорошо, но почти все мыши также работают хорошо. Цена составляет около 25 долларов США.

Беспроводной контроллер Microsoft Xbox

Беспроводной контроллер Xbox с Surface Pro

Беспроводной контроллер Microsoft Xbox на * Amazon

Если вы хотите играть в игры со своим планшетом, многим будет удобнее, если вы используете хороший геймпад. Я использую беспроводной контроллер Microsoft Xbox, который работает хорошо и стоит около 40 долларов. Да, Surface Pro 7 нормальный Windows А это значит, что вы можете подключить практически все аксессуары, сделанные для обычных ПК и ноутбуков. Поэтому другие контроллеры тоже будут работать нормально.

Samsung и SanDisk внешний SSD

Внешний SSD для Surface Pro

SanDisk Extreme SSD активен * Amazon

Поскольку у меня нет настольного ПК, я работаю только с мобильными устройствами. Это означает, что ноутбуки и планшеты. А поскольку встроенное хранилище может быть дорогим и ограниченным определенной точкой, я храню большинство своих фотографий и видео на внешнем SSD. Они достаточно быстрые, чтобы вы могли редактировать видео 4K непосредственно в таких приложениях, как Adobe Premiere Pro, и, конечно, в Photoshop и Lightroom.

Как видите, у меня много разных внешних SSD от таких брендов, как Samsung и SanDisk. Я использую много, и оба они почти одинаковы. Лично я всегда получу самый дешевый из обоих, и это то, что я делаю. За 1 ТБ внешнего хранилища SSD теперь вам придется заплатить около 170 долларов США.

Аксессуары Microsoft Surface Pro 7 Лучшее: моя рекомендация 1положительный

  • Быстрый процессор Intel Core
  • Удивительный дизайн подставки
  • Хорошая клавиатура
  • Длительное время автономной работы
  • Хорошие ручки поверхности
  • Красивый дисплей

отрицательный

Статья об этом планшете

Add comment