Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Аксессуар Apple Watch обеспечивает возможность видеозвонков с помощью смарт-часов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Аксессуар Apple Watch обеспечивает возможность видеозвонков с помощью смарт-часов

Ремешок Wristcam стороннего производителя для Apple Watch теперь имеет функцию, позволяющую выполнять видеозвонки на Apple Watch.

Сегодня Wristcam представила функцию видеозвонков для своего аксессуара. Группа имеет 8MP и 2MP для фронтальной и селфи соответственно, при этом устройство может записывать час видео или примерно около 2000 фотографий. Он подключается через Bluetooth или Wi-Fi, а также поддерживает запись в режиме громкой связи.

С включенной функцией видеозвонков пользователи Apple Watch теперь могут совершать звонки со своих запястий. По умолчанию смарт-часы могут совершать аудиозвонки и голосовые вызовы, но не имеют возможности видеозвонков, поскольку у них нет встроенной камеры. С помощью приложения Wristcam смотреть, чтобы смотреть или смотреть на вызовы iPhone можно делать вне Facetime или собственного приложения для видеозвонков Apple.

На веб-сайте стороннего производителя группы говорится, что пользователи должны отправить запрос на «ранний доступ», чтобы включить эту функцию. Компания также объявила о выпуске SDK, чтобы разработчики могли использовать эту технологию.