Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Актер сериала Halo от Showtime использует своего внутреннего главного шефа в новом образе

Еще в апреле Showtime сообщила, что они нашли своего главного шефа для предстоящего сериала Halo в Orange Is The New Black, актера Пабло Шрайбера. Хотя мы до сих пор не имеем ни малейшего представления о том, как он выглядит полностью одетым, официальный Halo Twitter дразнил ли мага «возврата» Шрайбер, держащего любимый шлем, который все фанаты Halo должны немедленно узнать:

К Шрайберу также присоединилась австралийская актриса по имени Ерин Ха, которая будет играть совершенно оригинального персонажа шоу Halo по имени Куан А. Согласно официальному описанию нового персонажа Showtime, она «проницательная, дерзкая 16-летняя из Внешних Колоний, которая встречает Мастера Вождя в роковое время для них обоих».

Что касается самого шоу, то в предстоящем сериале пока нет даты выхода, хотя мы немного знаем о том, что это повлечет за собой. По словам студии, последняя адаптация любимой франшизы будет следовать общим путям игр с полным акцентом на конфликт 26-го века между Пактом и человечеством. Showtime также добавил, что он «сплетет глубоко нарисованные личные истории с действием, приключениями и богато воображаемым видением будущего».

Хотя у нас пока нет окна выпуска, съемки начнутся этой осенью в Будапеште, Венгрия. С Кайлом Килленом из Awake и Стивеном Кейном из The Last Ship в качестве текущих шоураннеров будет интересно посмотреть, как они возьмут эту невероятно любимую франшизу видеоигры и перевернут ее в новую живую историю, которой все смогут насладиться. Хотя это и не первая адаптация живого действия, это может быть именно тем, чего хотят фанаты Halo до выхода Halo: Infinite 343 Industries, который в настоящее время находится в разработке.


Add comment