Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Акции Netflix упали на 27% за последние три месяца

Всего за 3 месяца, Netflix увидела падение стоимости своих акций на 27%теряя более четверти своей стоимости за сокращенный период времени. Худшего пока нет Ожидается дальнейшее падение за потери в 40% его контента и приход новых конкурентов.

В то время как Netflix пытается создавать все больше и больше своего собственного контента, этого недостаточно, чтобы противодействовать изъятию сериалов и фильмов Disney или HBO, которые переносят этот контент на свои собственные платформы, которые будут конкурировать с Netflix, и, возможно, забирать больше пользователей. , Как мы уже упоминали выше, 40% контента Netflix удаляется из-за потери лицензииПо разным причинам и меньше контента приводит к меньшему количеству пользователей.

Еще одна большая проблема с платформой заключается в том, что многие пользователи не подписываются на постоянной основе. Существует большое число, которое создает учетную запись только для просмотра сериалов, платит только один месяц и до другого года, когда новый сезон обычно не переоплачивает подписку, поэтому число пользователей не является стабильным, и Это не радует инвесторов.

Будет интересно посмотреть, как будет развиваться ситуация, хотя сценарий для Netflix явно не самый лучший.

Вы используете Netflix?

Источник: WCCFTech

Add comment