Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Акция: наушники Xiaomi Haylou GT1 по цене менее 20 евро!

Xiaomi Haylou GT1 – для тех, кто не любит музыку и ищет красивую беспроводную гарнитуру. Они приняли технологию Bluetooth 5.0, которая обеспечивает отличную, чувствительную к прикосновению и имеет отличную передачу звука 12 часов автономии. Все это добавляет очень привлекательный дизайн. Без сомнения, есть несколько интересных мест для команд, которые стоят менее 20 евро.

Xiaomi Haylou GT1 можно приобрести -> здесь по цене 19, 90 евро. Купон 3VH7HYI5 требуется.

Благодаря эргономичному дизайну наушники Xiaomi Haylou GT1 TWS можно использовать в течение длительного времени без каких-либо неудобств. На самом деле, продуманный дизайн этих наушников гарантирует, что они не упадут во время напряженных действий, таких как бег или другие упражнения. На самом деле, они устойчивы к поту, поэтому они никогда не повреждены.

Эта ставка совместима с несколькими виртуальными помощниками, которые всегда полезны.

Поэтому мы можем выполнять различные функции, не вынимая смартфон из кармана.

Чтобы активировать помощника, нам нужно только коснуться наушника три раза.

Xiaomi Haylou GT1

Наличие технологии Bluetooth. 5 определенно актив на устройстве, которое стоит менее 20 евро

По сравнению с предыдущим стандартом, соединения быстрее и стабильнее. Фактически, скорость передачи была увеличена вдвое, чтобы избежать пауз при прослушивании музыки или играх.

Аккумулятор, включенный в этот аксессуар, составляет 310 мАч. Кто дал вам 12 часов автономии, что, честно говоря, хорошо.

Акция: наушники Xiaomi Haylou GT1 по цене менее 20 евро! 1

На самом деле, невероятно, что такую ​​гарнитуру можно купить по такой низкой цене. Они имеют премиальный дизайн, как в наушнике, так и в сумке, которая позволяет заряжать это устройство.

Xiaomi Haylou GT1 можно приобрести -> здесь по цене 19, 90 евро. Купон 3VH7HYI5 требуется.

Не долго думая наслаждаться!

Следите за последними технологическими разработками на сегодняшний день. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Вы хотите поговорить с нами? Отправить письмо на [электронная почта защищена]


Add comment