Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Алгоритм поиска в App Store изменен на приложения App Store Apple иметь меньше выдающихся

В течение нескольких лет были жалобы на предпочтение Apple для ваших приложений в App Store. Компания всегда опровергала это обвинение, указывая, что все приложения имеют равные возможности при поиске и размещении в магазине.

Правда состоит в том, что компания теперь указала, что она изменила алгоритм поиска, придавая меньший вес своим приложениям. По словам компании, это изменение было сделано для того, чтобы дать больше возможностей приложениям других разработчиков.

Apple  Поиск в App Store Алгоритм Поиск

Изменение в алгоритме поиска в App Store

Этот предпочтительный сценарий для ваших приложений теперь был снова усилен репортер из Нью-Йорк Таймс. В этой части снова сравнивается положение сторонних приложений с Apple и очевидная разница в лечении, которое существует.

Из того, что показано, прошло более 1 года с Apple доминировал в поиске, даже в очень простых и нормальных терминах. Были даже ситуации, когда представленные результаты не имели ничего общего с поисковыми терминами. В других случаях иногда 14 приложений из Apple внутри магазина, чтобы придумать действительные результаты.

Чтобы прояснить это, компания признала, что изменила алгоритм поиска. Это гарантирует, что ваши приложения будут менее заметными, а другие разработчики – на равных.

Apple  Поиск в App Store Алгоритм Поиск

Apple открывает возможность для любого приложения

Apple Он утверждает, что такое поведение было непреднамеренным и что результаты часто были такими, как предполагалось. Таким образом, пользователи будут искать приложения, установленные на их устройствах. Как только ситуация была обнаружена, они сразу же попытались изменить поведение.

Это изменение было сделано постепенно, а результаты постепенно меняются. После уверенности в представленных результатах произошло полное изменение. Этот шаг был сделан в июне этого года.

Фил ШиллерСтарший вице-президент Apple признал проблему и открыл, что ваше решение является открытой дверью для других программистов. Конечно, другие думают иначе и чувствуют себя обиженными. Spotify, например, опустился на 23 позиции, когда Apple Музыка появилась. Это дело привело к жалобе в Европейскую комиссию.

Add comment