Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Алгоритм поиска Google теперь будет выделять оригинальные отчеты

Google

Google вносит некоторые изменения в свой алгоритм поиска, который, очевидно, будет выделять оригинальные отчеты.

Это изменение, очевидно, поможет выделить веб-сайт и публикации, которые создают оригинальные отчеты, а затем выделить их на других веб-сайтах, которые также могут сообщать ту же или похожую историю.

Важным элементом охвата, который мы хотим предоставить, является оригинальная отчетность, которая требует от издателя значительного времени, усилий и ресурсов. Некоторые истории также могут быть критически важными в плане воздействия, которое они могут оказать на наш мир, и их трудно составить, что требует от журналистов углубленных следственных действий, чтобы найти факты и источники. Это одна из причин, по которой мы стремимся поддержать эти усилия отрасли и помочь людям получить доступ к наиболее авторитетным отчетам.

Недавно мы обновили рейтинги и опубликовали изменения в наших правилах поиска, чтобы помочь нам лучше распознавать оригинальные отчеты, показывать их более отчетливо в поиске и обеспечивать, чтобы они оставались там дольше. Это означает, что читатели, интересующиеся последними новостями, могут найти историю, с которой все началось, а издатели могут получить выгоду от более широкого просмотра своих оригинальных репортажей.

Будет интересно посмотреть, как работает это изменение в результатах поиска, будет хорошо, что Google теперь выделит публикацию, которая нарушает историю, а не другой сайт, который также может отчитаться по ней.

В новостях о технологиях многие небольшие сайты ломают эти истории, но затмеваются более крупными и заметными публикациями, поэтому такие компании будут очень нужны.

Источник Google

Последние предложения Geeky Gadgets