Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Алейна Фокс, делящаяся сообщением о домогательствах, была на повестке дня

Известная певица Алена Тилки поделилась моментами, когда ей угрожали и преследовали, в своем аккаунте в социальной сети. После обмена повесткой дня на Тилки посыпались как поддержка, так и критика.

Известная молодая певица Алейна Тилки, которая создавала повестку дня всем, что она делала и говорила в социальных сетях, на этот раз не смеялась над тем, что поделилась. С лисой заговорил извращенец угрозы и домогательства личные моменты Instagram а также Twitter поделился в своем аккаунте.

Поделившись скриншотом отправленных ему сообщений, Тилки заявил, что будет жаловаться всем. Хотя к посту Тилки пришло много комментариев и поддержки, было также интересно отметить, как номер телефона Тилки мог попасть в руки оскорбляющего человека. В этот момент на ум пришли частые утечки данных. Самой большой критике, которую Тилки получил в связи с инцидентом, были его заявления о «начальнике полиции».

«Тем, кто осуждает мой рецепт, даже не кажется странным, что жизнь человека в опасности»

Алейна Тилки устно объяснила, что с ней произошло, прежде чем поделиться отправленными ей сообщениями. TwitterПоделился в. Тилки, написавший в форме, позже использовал свои заявления о событии.

Фокс, о котором говорили целыми днями, даже высмеивали даже за малейший пост, который он обычно делал, упрекнул его в том, что он обратил внимание на эту ситуацию.

Поделился угрожающим сообщением

После этих акций Тилки опубликовал посланные ему сообщения с угрозами. Самому мужчине голый Он поделился увиденными скриншотами, отправив фото со словами «Тилки».

Поделка с Алейной Тилки привлекла большое внимание в соцсетях

Этот пост Тилки стал повесткой дня в социальных сетях. Нажмите Fox рядом с сообщениями поддержки. критики тоже случилось. На самом деле, совершенно не обращая внимания на то, о чем идет речь, посты Тилки опечатки Были даже критики.

Одна из полученных критических замечаний была направлена ​​против вызова Тилки начальником полиции. Каждый день в нашей стране вместо полиции выступает другая женщина, где она не может получить необходимую защиту из-за домогательств. в социальных сетях При попытке объявить звонок Тилки от начальника полиции в короткие сроки получил реакцию. Хотя происшествие, случившееся с лисой, было ужасным, та же чувствительность для каждого Если бы это было показано, мы уверены, что критика не была бы в этом направлении.

Еще одна критика заключалась в том, почему номер телефона Тилки был с человеком, которого он не знал. По этой причине, даже подразумевая, что Тилки солгал, бред какой то Некоторые даже говорили, что это так. В частности, недавний кража данных Когда мы думаем о событиях, неудивительно, что наши личные данные, такие как номер телефона, домашний адрес и адрес электронной почты, могут попасть в руки злоумышленников, которых я не знаю.

С другой стороны, тот факт, что этот инцидент произошел по прямому телефонному номеру, не имеет большого значения для серьезности инцидента. Ежедневно тысячи женщин уже вынуждены терпеть подобные притеснения и угрозы в социальных сетях.

Вот реакция соцсетей на публикацию Алейны Тилки.