Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Алисия Викандер возвращается для продолжения фильма «Расхитительница гробниц»

В течение некоторого времени мы знали, что Tomb Raider 2018 может получить продолжение, но сегодня было подтверждено, что Лара Крофт определенно вернется на большой экран снова. Согласно Deadline, сиквел выйдет 19 марта 2021 года, Бен Уитли станет режиссером, а Алиса Викандер исполнит свою роль охотника за сокровищами.

Уитли, конечно, известен своей экранизацией антиутопического романа Дж. Г. Балларда «Высотный рост» и своим замечательным культовым фильмом «Экскурсанты» о караванах серийных убийц. Но в постановку Уитли также войдут сценарист Эми Джамп, частый соавтор, и Грэм Кинг, который продюсирует через баннер своего фильма в GK.

В то время как недавние перезагрузки игр Tomb Raider обрели популярность, у Лары Крофт были длительные и проблемные отношения с большим экраном. Ранние фильмы, такие как «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и ее продолжение «Колыбель жизни», возможно, были хорошими боевиками, но им так и не удалось поднять ее до критического успеха.

В прошлом году «Расхитительница гробниц», режиссер Роара Утхауга, заработала во всем мире 275 миллионов долларов, но продолжила наследие смешанных обзоров.

Хотя подробности о сюжете сейчас довольно скудны, когда у руля стоит культовый режиссер, такой как Уитли, возможно, мы можем надеяться, что кто-то наконец-то откажется от героической справедливости. Производство начинается в начале следующего года.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасПлитка Тени Расхитительницы Гробниц

Add comment