Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Альтернативное приложение Quizlet Studier делает Dark Mode бесплатным

Новое приложение было создано учеником старшей школы, разочарованным методами успеха, используемыми ребятами из Quizlet. Они не думали, что «темный режим» должен быть скрыт за платным доступом, поэтому они решили принять меры. В результате получается приложение, которое, как сказал один из пользователей Reddit, «легкое, выглядит эстетично, имеет плавную анимацию, темный режим и просто работает без суеты? И вы выпустили его бесплатно? Это действительно похоже на редкого единорога.

По словам создателя этого приложения, они некоторое время использовали приложение Quizlet. Они нашли приложение отличным во всех отношениях – сохраните одно. Как только компания поместила свой Dark Mode под платный платежный платеж в приложении за 5 долларов, создатель Studier решил принять меры. Заметьте, не с их кошельком, а с их временем.

Вместо создания простой пятидолларовой банкноты создатель Studier потратил сотни часов на создание конкурирующего приложения. Это приложение пока бесплатное, гладкое и работает на одном огромном количестве устройств. Фактически, когда я проверяю, какие устройства могут работать с приложением, я нахожу только пару исключений в моем списке устройств, насчитывающем пол десятилетия, – оба из них являются устройствами для Android TV.

Это учебное приложение. Если вы студент, которому нужен какой-то ассистент, и у вас просто нет времени, чтобы … вы знаете … купить бумагу и карандаши … тогда это главное! Создатель предположил в раннем комментарии о приложении, что они могут рассмотреть монетизацию в будущем, но вряд ли изменит стоимость того, что доступно до сих пор. «Управляется старшеклассником, надеясь превратить это в нечто большее, если приложение Android взлетит».

ОБНОВЛЕНИЕ: это приложение не доступно для iOS. Из-за способа его разработки, предназначенного для Android как учебного проекта и / или быстрого исправления, оказалось невозможным вернуться назад и добиться кросс-совместимости iOS. Во всяком случае, пока. Вы можете попросить создателя приложения больше в Реддит пост опубликовал ранее на этой неделе.