Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Альтернативы конфиденциальности Gmail? Это партнер Vivaldi Fastmail

Google собирает личные данные из Gmail и зарабатывает на этом деньги. С таким большим количеством данных, хранящихся в электронной почте, многие рассматривают альтернативы конфиденциальности Gmail, такие как Fastmail.

Альтернатива конфиденциальности Gmail Fastmail является партнером Vivaldi.

В Vivaldi мы много думаем о конфиденциальности. На самом деле мы считаем, что неприкосновенность частной жизни является одним из основных прав человека.

Браузер Vivaldi не собирает о вас никакой информации. У нас нет доступа к сайтам, которые вы посещаете, к тому, что вы вводите в браузере, или к вашим загрузкам. Когда дело доходит до конфиденциальности, с Vivaldi вам не о чем беспокоиться.

Но, конечно же, каждый раз, когда вы используете Facebook, поиск Google или Gmail, они собирают информацию о вас и зарабатывают на этом деньги.

Поэтому важно тщательно изучить и выбрать инструменты, которые вы используете, чтобы свести к минимуму сбор ваших личных данных.

Одним из инструментов, который особенно чувствителен, является ваша электронная почта. Он содержит большое количество данных о том, кто вы, что вы покупаете, куда вы едете и многое другое.

Если вы используете Gmail, подумайте дважды или даже трижды. Мы настоятельно рекомендуем вам рассмотреть альтернативы Gmail для обеспечения конфиденциальности. Одной из таких альтернатив является Fastmail, ориентированный на конфиденциальность нашего долгосрочного партнера.

Прощай, Gmail, здравствуй, конфиденциальность Альтернатива Gmail Fastmail

Мельбурнская компания Fastmail предлагает премиальную службу электронной почты, которая представляет собой надежную альтернативу Gmail для обеспечения конфиденциальности.

Они существуют с 1999 года. Это очень давно! Для сравнения, Gmail был запущен в 2004 году.

Мы знаем Fastmail очень давно. На самом деле Fastmail уже несколько лет принадлежит Opera, и некоторые из нас вместе работали в Opera и с тех пор дружат.

Кстати, если вы еще не были в Мельбурне, это очень хороший город, и я настоятельно рекомендую посетить его, если вы окажетесь в Австралии (когда путешествие снова станет возможным).

Почему партнерство?

Fastmail — это небольшая компания, но большая группа людей, которые действительно заботятся о своих пользователях и предоставляют важную альтернативу конфиденциальности Gmail.

Мы знаем, что у нас похожий дух — мы одинаково думаем о наших продуктах и ​​обслуживаем наших пользователей.

Многие из нас в Vivaldi используют Fastmail в качестве личного провайдера электронной почты, ориентированного на конфиденциальность. Мы доверяем им сохранение конфиденциальности и безопасности части нашей очень важной информации.

Очевидно, что взимать плату за электронную почту довольно сложно, когда такие компании, как Google, Yahoo! и Microsoft (и многие другие), предлагают услуги электронной почты бесплатно.

Итак, мы подумали, что сможем помочь друг другу.

Бесплатная 30-дневная пробная версия Fastmail

Мы рады предложить пользователям Vivaldi бесплатную пробную версию Fastmail в течение первого месяца, а если вы решите остаться, вы получите скидку 10% на первый год.

Для полного раскрытия информации мы получим небольшую долю от абонентской платы, которую вы заплатите после 30-дневной пробной версии.

Думайте об этом как о способе поддержки как Vivaldi, так и Fastmail и, что более важно, как способе защитить вашу конфиденциальность в Интернете.

Хотите зарегистрироваться? Вот ссылка.

Поделитесь с нами вашими мыслями!