Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Амазфит вызовы Apple, Garmin, а также новые часы с изогнутым экраном

Если вы еще не знаете Amazfit, вы должны знать, что это целое семейство умных часов марки Huami, гиганта Xiaomi. И, конечно же, одна из его целей – предлагать красивые, полезные, но и доступные по цене продукты. Таким образом, он прибыл на IFA 2019 в Берлине с новым каталогом продукции.

Таким образом, мы узнали о новых умных часах Amazfit, которые вскоре присоединятся к нынешнему семейству, хотя, без сомнения, звездным продуктом был Amazfit X, единственный с изогнутым экраном. Да, вы правильно прочитали, изогнутый экран.

Но мы идем по частям, как сказал бы Ганнибал Лектер.

Первые часы, которые Хуами представил нам на IFA 2019, были Амазфит ГТС который имеет дизайн, похожий на Apple Watch, учитывая его прямоугольный экран, но цель которого состоит в том, чтобы выиграть часы Apple другими способами

Эстефания Оливер / DTES

Что возвращает эти умные часы? Ну, первое, что привлекает внимание – это цена. Он будет выпущен в конце сентября всего за 130 евро. Он имеет экран 1,65 дюйма, это тонкое устройство (больше, чем Apple Watch Серия 4, как вы хотели прояснить подпись в презентации) поставляется в 6 различных цветах и ​​12 спортивных режимах. Кроме того, он водонепроницаем, имеет встроенный GPS и аккумулятор, который может работать при обычной ежедневной работе до двух недель при простой зарядке.

Неограниченный спорт и долговечность

Амазфит ИФА 2019 ФзнорЭстефания Оливер / DTES

С другой стороны, для большинства любителей фитнеса и спорта у Huami теперь есть умные часы Амазфит Стратос 3 и Стратос 3+ (Plus). Дизайн этих часов явно спортивный, но он также стремится быть стойким к любым видам спорта. Таким образом, он имеет непрерывный GPS на 70 часов, 19 различных спортивных режимов, а также является водонепроницаемым.

В этом случае Amazfit конкурирует с Garmin и, следовательно, добавил к этим умным часам два режима, Smart Mode и Ultra Mode, с батареей, которая работает от 7 до 14 дней соответственно. Хуами ищет в этом случае прочный дизайн, экран Premium и большую батарею.

Тем не менее, Stratos 3+ ориентирован на более профессионального спортивного пользователя. Таким образом, Stratos 3 поставляется с корпусом из нержавеющей стали, в то время как 3+ имеет его в титане, ремешок Stratos 3 выполнен из силикона, а 3+ сделан из материала, называемого Fluorubber, а экран Stratos 3 выполнен из стекла Gorilla Glass, в то время как 3+ это сапфировое стекло.

И, конечно же, есть разница в цене, хотя и не такая, как мы могли бы ожидать. Модель Amazfit Stratos 3 стоит около 200 евро, а Stratos 3+ – 230 евро.

Обе модели будут доступны в октябре 2019 года.

Звездный продукт: Amazfit X

амазфит ифа 2019Эстефания Оливер / DTES

Но, без сомнения, новый флагманский продукт Huami является его новым Амазфит Х, Это умные часы с изогнутым экраном.

Однако не стоит слишком волноваться, потому что он не выйдет на рынок до первой половины 2020 года. У него нет физических кнопок, потому что те, что у него есть, чувствительны к прикосновению, то есть они не выглядят, но они есть, у него 2,07-дюймовый изогнутый экран более прозрачный и полностью металлический интегрированный дизайн.

Изогнутая батарея емкостью 220 мАч позволит вам использовать эти новые часы в течение недели без подзарядки.

Цена? Это единственное, что нам осталось знать. Будут ли эти умные часы с изогнутым экраном следовать линии создания доступных продуктов Amazfit?

Посмотрим …

Рекомендации редактора


Table of Contents