Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Американский Идол, чтобы закончить этот сезон, стреляя в iPhone

Из-за вспышки коронавируса производство многих шоу было временно закрыто и отложено. Однако, согласно тому, что он говорит, шоу должно продолжаться. По этой причине продюсеры American Idol решили продолжить свои выступления, если они не продолжат тренироваться самостоятельно, попросив участников снимать фильмы дома. smartphones,

Говоря о Deadline, SVP ABC, Alternative Series, Special и Midnight Programming, Роб Миллс сказал: «Мы знаем, что хотим достичь некоторых результатов в этом сезоне. Вы начинаете видеть некоторые вещи, которые делают художники и музыканты Instagram а также FacebookНесмотря на некоторые вещи по телевизору, мы знаем, что есть способы сделать что-то другое, но продюсеры также могут быть инновационными, поскольку они сделают это, чтобы показать вам, что вы увидите это в ближайшие несколько недель. "

Бегун американского Идола Триш Кинэйн говорит, что это работает smartphones Это имеет смысл, как iPhone, потому что его конкуренты более знакомы со сложной настройкой камеры. «Наконец, мы решили, что вместо того, чтобы отправлять сложные камеры, которые вам действительно нужны, операторам камер, мы будем использовать технологию, которую они знают».

Американский Идол – не первое шоу smartphones продолжить программирование. В прошлом месяце Конан О'Брайен, ведущий ток-шоу, сделанный поздно вечером, также объявил, что будет снимать из своего дома, используя iPhone.

Поданный. Узнайте больше о ,, и. источник: крайний срок

Add comment