Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Анализ использования социальных сетей летом

Школа бизнеса МВФ проанализировала использование социальных сетей летом. Летом в сети публикуется вдвое больше фотографий, чем зимой, и публикуется вдвое больше фото и видео по мере обновления статуса. Летом дата отмечена в календаре и, без сомнения, одна из самых «заразных». Потому что лето тоже «позерство». И необходимость увековечить момент и затем поделиться им в сетях возрастает в это время года. Даже 18% испанцев говорят, что первое, что они кладут в свой багаж, это мобильный телефонПо данным исследования ASUS Technology, до появления зубной щетки. Но это еще не все. 7 из 10 испанцев утверждает, что физически выносил устройство на пляж или в бассейн, согласно четвертому исследованию AIMC Q Panel.

Хотя сейчас это кажется наиболее распространенным явлением, реальность сильно изменилась лишь несколько лет назад, когда интернет-соединение сократилось в летние месяцы. Осознавая это, от Бизнес-школа МВФ хотел проанализировать и знать использование сделано из них в течение лета:

  • Поделитесь лучшими снимками и видео, Смартфон взял камеру из чемодана, так как большинство использования мобильный или планшет, Кроме того, летом сеть делится на вдвое больше фотографий, чем зимой и я знаю опубликовать вдвое больше фотографий и видео, чем обновлений статусасогласно данным, опубликованным Facebook,
  • Для чего мобильный телефон используется летом? Основное использование в эти месяцы связан с друзьями и семьей (77%) и поиск информации (59%)По данным исследования AIMC Q Panel.
  • звездные темы это «семья» и «друзья» (32%), активный отдых (13%), еда и рестораны (13%), путешествия (11%), время (9%) и одежда (9%), в соответствии с Facebook,
  • #confiltros, Хотя фильтры сопровождают весь год, есть сайты, которые указывают на то, что некоторые из них являются лучшими союзниками на лето, как в случае использования фильтра «Валенсия» из Instagram в первые дни отпуска они также гарантируют, что «подсвечивает внутренний меланин».
  • Ложь онлайн. Согласно исследованию, проведенному We We Testers, 10% респондентов говорят, что они иногда лгали о некоторых аспектах своего отпуска в социальных сетях. Из них 37% говорят, что опубликовали изображение места, которое они не посещали, а 34% поделились фотографиями отеля или ресторана, в которых они не были.

Это реальность. Смартфон больше не используется только для бронирования авиабилетов и отелей, но он стал еще одним продолжением тела в отпуске, от которого люди не могут отделиться. Осознавая это, компании начинают на 40% больше рекламных кампаний в социальных сетях, когда наступают летние месяцыПо данным Adglow.

Анализ использования социальных сетей летомАнализ использования социальных сетей летом

от Бизнес-школа МВФ они наблюдали увеличение спроса в этом секторе, поэтому у них есть мастер в Маркетинг и цифровая связь с целью подготовки специалистов, готовых покорить нынешнюю публику через такие каналы, как социальные сети.

Add comment