Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

(Анализ) Лапша Note 10 против Mate 30 Pro: кто имеет власть в …

(Сравнение) Лапша Note 10 против Mate 30 Pro: у кого есть сила в фотографии? – Неожиданно, если вы не знаете, Ми очень новый. Note 10 из Xiaomi произвели искру на рынке, когда появились супер основной 108MP сенсор (разработанный совместно с гигантским Samsung) и всего 5 камер! Кроме того, это то, что многие люди (включая нас) считают одной из самых универсальных и комплексных систем камер в мире. smartphones,

Но это мое Note 10 может конкурировать с новым флагманом Huawei? Mate 30 Pro, который только что прибыл на португальский рынок?

Мое примечание 10 против Mate 30



Однако, несмотря на все это, что действительно привлекло внимание пользователя, так это то, что «средний уровень» Xiaomi был связан с Huawei Mate 30 Pro в верхней части сайта DxOMark!

В конце концов, как смартфон за 400 евро может конкурировать со смартфоном за 1100 евро? Хотя диапазоны очень разные, они имеют точно такой же фокус … Фотография!

Так почему у меня Mate 30 Pro и Mi Note В моем распоряжении я решил отправиться в Cirque du Soleil на Altice Arena в Лиссабоне, чтобы наконец понять, у кого была лучшая камера.

(Сравнение) Лапша Note 10 против Mate 30 Pro: у кого есть сила в фотографии?

Примечание редактора: Прежде всего, запустив эту статью, я буду включать только фотографии с шоу, а также фотографии со всей Altice Arena. Однако позже я добавлю несколько других фотографий, сделанных днем. Так что следите за обновлениями. (Если вы не видите фотографию (Галерея) на странице «для мобильных», нажмите здесь)

Автоматический режим (хорошее освещение)

Во-первых, фотография перед началом всего шоу, когда все огни включены, и люди все еще выходят на арену. Где, прежде всего, сразу видно, что Note 10, кажется, производит более «скучные» фотографии, которые, кажется, больше подвержены влиянию источников интенсивного света.

Таким образом, Huawei Mate 30 Pro намного лучше снимает цвета и детали в этой среде. Короче, ему удалось ненавидеть дополнительный свет в любой ситуации.

Автоматический режим (ночной)

В автоматическом режиме ночью это также показывает, что Mate 30 немного лучше, хотя немного меняет цвет, потому что уличные фонари на самом деле желтые, а не белые. Тем не менее, оба устройства предлагают очень подробные изображения.

Ночной режим

Однако, как вы знаете, Huawei известен как первый производитель, сделавший ставку на знаменитый ночной режим сейчас! Таким образом, мы должны проверить значение каждого в этой области бок о бок.

Тем не менее, хотя оба дают хорошие результаты в этом сравнении, на мой взгляд, мой Note 10 производит больше «настоящих» цветов. Тем не менее, изображение, снятое Mate 30 Pro, кажется немного лучше.

Подводя итог, в этом отношении ваш вкус будет очень значительным.

трансфокатор

Прежде всего, я знаю, что масштабирование в условиях низкой освещенности всегда является сложной ситуацией для всех смартфонов. Однако, учитывая, что два устройства находятся в абсолютно одинаковой ситуации. Тем не менее, это все еще действительная точка сравнения.

Поэтому Mate 30 Pro может снова игнорировать интенсивный источник света, сохраняя больше деталей.

Note 10:

Убить 30 профессионалов:

Увеличить 5x -> Лапша Note 10 против Mate 30 Pro

Однако, когда мы попытались запечатлеть его выступление, шар был на стороне Ми Note 10 выглядит намного более реальным и живым по сравнению с тем, что представляет Mate 30 Pro.

Хорошее освещение (снаружи)

(Дополнительно) Лунный режим

Как Xiaomi также решил реализовать режим Light not Mi Note 10, мы решили сделать маленький против. Это вообще не актуально, поэтому делайте свои собственные выводы.

заключение

Таким образом, хотя ясно, что о нас хорошо заботятся, я должен сказать, что в целом Mate 30 Pro является победителем по нескольким причинам.

Поэтому, на мой взгляд, превосходный смартфон Huawei наиболее последовательн в фотографировании. Кроме того, он также наиболее адаптирован к представленным условиям.

Кроме того, это также значительно быстрее и плавнее для захвата и обработки каждой фотографии. Конечно, теперь что-то стало намного более заметным, если использовать оба устройства рядом. (Короче говоря, пока Mate 30 готов сделать новое фото, мой Note 10 все еще содержит последний).


Кроме того, что вы думаете обо всем этом? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями с нами, чтобы обсудить эту проблему в комментариях ниже.

Следите за последними технологическими разработками на сегодняшний день. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Вы хотите поговорить с нами? Отправить письмо на (электронная почта защищена)


Add comment