Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

анализ Amazon Fuego 7: очень дешево, к лучшему и к худшему

С огненным планшетом 7 You Amazon У него есть таблетки, которые очень экономичны для взрослых и детей. Стоит ли эта экономия производительности? Узнайте в нашем полном обзоре.

профессионал

Cons

  • Design Старый дизайн

  • Buruk Bad оборудование

  • Бурук Плохое исполнение

  • BurukScreen плохой

Amazon Fuego 7 (9. Generación) – Наличие и цена

Amazon Fuego 7 имеет 16 ГБ встроенной памяти менее чем за 100 евро: она действительно не становится намного дешевле. Детское издание поставляется с очень прочным корпусом и двухлетней гарантией. Если планшет сломался в течение этого периода, вы можете отправить и получить новый.

Прошлый дизайн

На первый взгляд, вы должны спросить себя, остановилось ли время. С широким краем вокруг экрана, гладкой пластиковой задней панелью и устаревшим портом micro USB планшет Amazon Похоже на устройство с первых дней работы планшета. Его толщина почти сантиметр, но он не такой легкий, как кажется в зависимости от его размера. Строительство хорошо, но Amazon Огонь 7 Кажется, что он не высокого качества. Однако это не удивительно по цене.

Amazon Это предлагает другой случай для планшетов, что делает его более интересным. Корпус также можно использовать для настройки Fire 7 как по горизонтали, так и по вертикали. Толстая крышка Kids Edition защищает огонь 7 в любой ситуации, а также делает его очень толстым. Складные подставки очень практичны и выглядят очень устойчиво.

Ваша спина тоже не очень красивая / © AndroidPIT

Fire screen 7 достаточно (вот и все)

экран Amazon Fuego 7, как следует из названия, 7 дюймов по диагонали. Разрешение составляет 1024 x 600 пикселей, и оно даже не достигает 720p. Плотность пикселей на ЖК-панели составляет 170 ppi. Экран слегка пиксельный, не слишком резкий и не слишком яркий. Плохая угловая устойчивость. Это не звучит опьяняюще, и, к сожалению, это правда. Для сериалов на ходу мне этого достаточно, но никто не может насладиться популярными фильмами на этом экране. Читайте книги о приложениях. Kindle, экран, цвет довольно теплый, очень подходит.

Пульт дистанционного управления для всех предложений. Amazon

Amazon Fire tablet 7 под управлением Fire OS, версия Android на основе AOSP (Android Open Source Project). Версия операционной системы Fire 6.3.1.2 все еще основана на Android 7, но Amazon регулярно обновляйте его обновлениями безопасности. Официального приложения Google не существует, равно как и магазин Google Play. Тем не менее, Amazon У него есть собственное альтернативное приложение для всего. И великая победа: все содержание Amazon: От игр до фильмов, видео, сериалов и бесчисленных книг под музыку. Независимо от клиента Amazon Премьер, и оно того стоит, и воспользоваться широким использованием потоковой передачи от Amazon Вам будет интересно это устройство. Алекса в банке, конечно.

AndroidPIT Amazon Kindle  Огонь 7 таблетка 14 Fuego 7 Kids Edition имеет собственный интерфейс для детей / © AndroidPIT

Fuego 7 в качестве пульта дистанционного управления для всего ассортимента Amazon, Это очень точно определяет целевую группу: тех, кто использует только Amazon Изредка для покупки нужно выбрать другой планшет. Тем не менее, у вас даже нет приложения YouTube. Вы должны использовать шелковый браузер для этого. Но те, кто знает вселенную Amazon Подобно тыльной стороне ладони и доступу ко всему контенту, вы собрали его здесь в одном месте и по очень низкой цене.

В детском издании вы можете настроить планшет под каждого пользователя. Через веб-интерфейс вы можете точно определить, кто, что, когда и в течение какого времени может делать с Fire 7 Kids Edition. Практическая вещь состоит в том, что с нормальным счетом родители могут использовать это как Fire 7 нормальных

Amazon Огонь 7 очень слабый

Наши обычные тесты не работают Amazon Огонь 7. Но это не так плохо, потому что ценность будет довольно ужасной. Планшет с 1,3-ГГц четырехъядерным процессором Mediatek и 1 ГБ оперативной памяти. Amazon Это очень слабый и делает его производительность очень плохой. Иногда это не реагирует, и запуск приложения занимает много времени. Когда вы смотрите фильм, читаете книгу или слушаете музыку, это не беспокоит вас, но беспокоит вас другими вещами. Речь идет о планшетах, которые очень дешевые, но честные: чуть более вероятно.

AndroidPIT Amazon Kindle  Огонь 7 таблетка 12 Amazon Fuego 7 любит работать неформально. /View

Bluetooth или разъем: вы выбираете

С Amazon Fuego 7, Вы можете смотреть фильмы, смотреть сериалы или слушать музыку, когда вы двигаетесь, благодаря его портативному формату. Наушники могут быть подключены через Bluetooth или разъемы. Это хорошо и предлагает большую гибкость. Внутренний динамик Amazon Fire 7 делает свою работу удовлетворительно, но чудес ожидать не стоит. Однако есть планшеты с худшим звуком, которые стоят намного дороже.

AndroidPIT Amazon Kindle  Огонь 7 таблетка 28 Звук Amazon Огонь 7 хорошо / © AndroidPIT

Две камеры не годятся

Amazon Fuego 7 У него есть две камеры, одна спереди и одна сзади. Если честно: вы действительно не хотите делать фотографии или видео на этом планшете. Разрешение 2 мегапикселя, фиксированный фокус, без вспышки, без стабилизации, ничего. Для коротких видеозвонков этого достаточно, если индикатор светится правильно, но он мало работает.

Аккумулятор хватает достаточно долго.

Amazon Он не дает точных данных о производительности для батарей Fire 7. Однако слабое аппаратное обеспечение и дисплей с низким разрешением обеспечивают планшету экономию энергии. С Fire 7 Вы можете легко посмотреть три или четыре фильма, прежде чем закончится питание. Заряжается через соединение Micro-USB, на планшете нет следов USB-C Amazon,

AndroidPIT Amazon Kindle  Огонь 7 таблетка 6 USB-C не существует Amazon Огонь 7. / © AndroidPIT

Amazon Fuego 7 имеет очень важную целевую группу

Если вы ищете рабочий стол, требовательные к графике игры или «чистый» опыт Android, это не то место. Amazon Fuego 7, как в обычной версии, так и в детской версии, технически не обновлен, аппаратное обеспечение устарело, а дизайн устарел. Amazon Fuego 7 не получает лучший результат ни в одной области.

Но вы не найдете более дешевые планшеты и те, которые удобны с экосистемой. Amazon Они найдут все, что им нужно, чтобы наслаждаться музыкой, фильмами, сериалами или книгами на ходу. С выпуском для детей это программное обеспечение становится козырем, потому что родители могут точно определить, как долго и сколько детей они используют для этого планшета. И если они сломают это, Amazon Это меняет тебя.

Amazon Огонь 7 (9 поколение)

Откройте базу данных устройства.

Add comment