Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Анализ: Moto G7 Plus является отличным посредником, но G7 также

Для разблокировки лица вам не нужно быть перед телефоном в тот момент, когда вы нажимаете кнопку, если вы не перед ним, он будет пытаться идентифицировать вас и разблокировать его, как только он вас узнает. Я видел сотовый телефон, который делал это очень плохо, если бы вы не смотрели на него в тот момент, когда вы нажали кнопку, он бы его не узнал.

Многозадачная навигация и игры

У меня не было проблем с навигацией и многозадачностью, и смотрю я обычно не закрываю приложения. Moto G7 Plus имеет 4 ГБ оперативной памяти, более чем достаточно для smartphones сегодня. Он имеет внутреннюю память 64 ГБ и расширяется до 512 ГБ через карту microSD.

Иногда я оставлял игры открытыми на других вкладках, чтобы посмотреть, как это получилось, и все прошло на удивление хорошо. Говоря об играх, он запускает большинство из них как минимум, но он стабилен и не подведет.

PUBG был признан в минимальном качестве, Hitman снайпер в высоком качестве и Asphalt 9: Legends в низком (который игра называет по умолчанию, но как можно ниже) и дает некоторые уловы. Не поддерживает Fortnite, Но в целом, восьмиъядерный процессор Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц и графическим процессором Adreno 509 преуспел.

автономия

Если вы время от времени смотрите видео, играете немного и время от времени используете свой телефон для обмена сообщениями и просмотра веб-страниц, вы сможете оставаться с ним как минимум целый день, а в конце дня его нужно подзарядить. Если вы используете меньше, вы можете проводить с ним больше времени вдали от розетки.

Удивительным моментом является его перезагрузка, которая, несомненно, является одним из основных моментов.

Аккумулятор Moto G7 Plus имеет аккумулятор емкостью 3000 мАч и может работать в течение более одного дня при умеренном использовании.

С коробочным турбокомпрессором мощностью 27 Вт, вы действительно получите полный заряд менее чем за час, как обещано на вашем объявление, Фактически, за 46 минут вы можете получить полный заряд, а до этого у вас уже есть более половины нагрузки для использования. Если вы спешите из дома и телефон не заряжен, его подключение на несколько минут обеспечивает его долгую работу.

И отчет AccuBattery, приложение, которое мы используем здесь для анализа использования батареи сотового телефона в наших обзорах, показал среднее время автономной работы, упомянутое выше. Чередуя использование на экране включения и выключения, комбинированное использование составляло 25 часов и 23 минуты. Если вы используете свой телефон для разговоров

Это хорошо для экономии энергии, когда дисплей выключен, но в конечном итоге тратит больше, когда дисплей включен, что очевидно при сравнении его с использованием батареи других. smartphonesкак самсунг Galaxy А9 и Самсунг Galaxy S10. Результаты могут варьироваться в зависимости от того, что вы используете, но я склонен использовать его довольно широко, с YouTube, музыка, радио и Instagramи даже игры.

камера

Пара тыловых камер состоит из датчика 16MP (f / 1.7) и 5MP (f / 2.2) для использования в постобработке. Фронтальная камера имеет 12 Мп с максимальной диафрагмой f / 2.0. Фотографии, сделанные с его помощью, в некоторых случаях значительно лучше, чем на Moto G7. Основное отличие от линейных фотографий Plus заключается в постобработке: более полная модель применяет гораздо более незаметные коррекции шума и резкости, обеспечивая более реалистичное фото.

Выделение G7 Plus и G7 на фотографиях наиболее заметно при слабом освещении, G7 имеет тенденцию использовать много постобработки, создавая искусственный воздух для захвата. На изображении выше вы можете увидеть это очень хорошо, посмотрев на детали Groot.

Add comment