Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Анализ Pokémon Masters, хороший подход к формуле основной саги на мобильных устройствах

Несколько лет назад казалось невероятным начать видеть Франшизы Nintendo на мобильных устройствах и в течение долгого времени это становилось все более частым. Особенно сага, у которой было больше названий для этих устройств, была Покемоны,

В течение всего этого времени у нас была возможность сыграть, например, в Pokémon GO, Pokémon Rumble Rush или Pokémon Quest, к которой в течение нескольких дней добавлялись Мастера покемонов, что можно считать доставка, которая сумела лучше охватить формулу основной серии приглашая нас сражаться с другими тренерами.

Когда мы опубликовали наш прогресс после того, как попробовали его в течение нескольких часов, у нас возникло ощущение, что я могу стремиться стать лучшей мобильной игрой про покемоновТаким образом, в следующем анализе мы продолжим рассказывать, сохранилось ли это чувство или нет.

В поисках формирования лучшей команды Passio

Покемон Мастера

История Pokémon Masters очень проста и знакома многим. На острове Пассио состоится турнир, в котором они примут участие лучшие тренеры мираследовательно, наш главный герой, мальчик или девочка, решает пойти и одержать победу.

Разница с другими названиями покемонов заключается в том, что здесь мы никогда не будем одиноки. В Пассио все боевые действия должны быть решены формирование команды из трех тренеров и это где чистый фан-сервис Игра предлагает нам, потому что подавляющее большинство персонажей, которых мы встретим на этом пути, были извлечены непосредственно из саги о покемонах.

Хотя мы можем сражаться против крутых альпинистов или тренеров, среди прочих, только главные герои и наиболее известные всем будут теми, кто решит присоединиться к нам в нашем путешествии. Брок и Мисти будут первыми, с кем мы будем дружить, но позже они также могут присоединиться руководители спортивных залов, члены Верховного командования или соперники с теми, с кем нам приходилось бороться в прошлом.

Покемон Мастера

Постепенно наша группа значительно увеличится с действительно знакомые лица, Тем не менее, в определенные моменты времени будут появляться и другие новые тренеры, и мы даже станем свидетелями дебют команды злодеев Они попытаются осложнить нашу поездку. Тем не менее, сюжет не таков, что он очень интересный, и в конечном итоге он становится просто оправданием, пока мы пытаемся собрать медали, которые позволят нам получить доступ к чемпионату, который будет вестись на острове.

Тем не менее, у нас было ощущение, что в некоторые моменты диалоги несколько чрезмерны наряду с слишком много загрузочных экранов Они немного тормозят. Дело в том, что во время приключений мы не сможем перемещаться по карте или исследовать остров, как нам заблагорассудится. Вместо этого все события будут происходить сами по себе. через событияодни, в которых выходят только разговоры, а другие посвящены сражениям.

По крайней мере, мы должны признать, что работа на месте снова настоящее чудо с некоторыми очень забавными фразами, которые прекрасно отражают поведение каждого из персонажей в их оригинальных видеоиграх.

Бои в реальном времени, которые имеют свою крошку

Покемон Мастера

От Синего и Красного Покемонов борьба всегда велась с помощью механика, в котором мы выбирали, какое движение мы хотели бы выполнить, ожидая атаки нашего соперника. С другой стороны, в покемонов мастеров, как бы много этот тип сражений, наконец, был включен на мобильных устройствах самая большая разница в том, что пройдет в режиме реального времени,

Как мы уже отмечали, столкновения будут три против трех и мы должны выбирать как наши действия, так и действия наших партнеров. У нас всегда будет панель действий, разделенная на блоки это будет перезаряжаться понемногу. В зависимости от движений, которые мы хотим сделать, они будут тратить от одного до трех из этих блоков, поэтому мы должны тщательно продумать, какой из них мы хотим выбрать, но не слишком долго, потому что в то же время команда соперников будет также делать свои собственные движения.

Естественно, те, кто тратит больше этих блоков, будут более могущественными, поэтому бывают ситуации, когда лучше быть немного более терпеливым, чем атаковать сумку. Кроме того, каждый из персонажей Это также будет иметь особый тип объекталибо зелья, либо полное излечение, либо другое, что увеличивает некоторые статистические данные.

Покемон Мастера

Как только будет выполнено достаточно движений, любой из наших трио персонажей разрушительное движение это будет сопровождаться захватывающая последовательность, В этом смысле следует отметить, что Покемон Мастерс выглядит великолепно, с некоторыми дизайнами персонажей и великолепными покемонами и некоторые приступы, загруженные эффектами это сделает их более интересными и привлекательными.

Во время первых баров все кажется очень простым, но нам потребуется много времени, чтобы столкнуться с битвами, которые будет сложнее преодолеть. Это означает, что там будет правильно выбрать команду, которую мы хотим сформировать и наиболее сбалансированный для каждой главы. Имейте в виду, имейте в виду, что все персонажи будут иметь одного покемонаТаким образом, Брок доставит только Оникса, Азула к Пиджоту или Бланку к Милтанку.

Хотя в начале каждой главы сама игра рекомендует нам, какие из лучших членов команды мы можем выбрать, борьба не полностью отражает слабости каждого покемонапотому что у них будет только один. Возможно, Понита, типа Огня, слаба против атак типа Воды, но атаки Скалы или Земли нанесут ему нормальный урон. По крайней мере, игра сообщает нам атаки, которые нанесут больше урона, чем обычно, но нет никакого смысла в том, что мы выбрали не полностью соблюдайте таблицу типовЕсли только это не должно было упростить все больше, чем обычно.

Бесплатная игра, но вы должны занять часы и часы

Покемон Мастера

Как и во всех мобильных играх про покемонов, Pokémon Masters это бесплатно И вы можете играть без проблем без необходимости оформить заказ в любое время. Тем не менее, игра разработана так, что те, кто не хочет тратить деньги, должны играть часами достаточно укрепить свою команду.

Возвращаясь к вышесказанному, первые бои не будут очень сложными, но вскоре мы найдем несколько покемонов, которые заставят нас повторять предыдущие главы много раз поднять уровень членов нашей команды. В конце концов, приключение потребует много разговоров со всеми, кто решит играть бесплатно.

Конечно, есть более быстрый метод укреплять команды на основе использования объектов, но они достигаются только после завершения сражений основного приключения или других дополнительных, которые будут появляться в качестве ежедневных испытаний. С другой стороны, также будет другие более сложные объекты для получения именно они позволят нам открыть самые мощные атаки различных покемонов.

Покемон Мастера

Среди всего этого также будет драгоценные камнивид валюты, которую мы будем использовать для разблокировать новых тренеров случайным образом, Во время приключений мы будем много организовывать или приобретать их, заплатив за них реальные деньги. Имейте в виду, что драгоценные камни не являются чепухой, потому что рано или поздно нам понадобятся новые тренеры, если мы хотим иметь большое разнообразие типов столкнуться с будущим боем.

Символы, которые присоединяются к нашей группе с помощью этого метода, будут делать это с уровень 1Таким образом, вы можете накапливать большое количество объектов или подготовиться к сражению с мешками, если хотите, чтобы они достигли уровня остальных тренеров, которых вы уже получили.

Еще один повод, чтобы повысить их уровень, заключается в том, что, когда мы достигнем определенной суммы, нам будет предоставлена ​​возможность эволюционировать покемонов некоторых наших партнеров. Для этого нам понадобится специальный объект, который даст нам доступ к миссии, в которой Покемон сможет достичь своей новой стадии, за исключением Пикачу нашего главного героя и других, в частности, таких как Оникс Брока.

Мнение VidaExtra

В общем, Pokémon Masters – очень занимательная игра, которая прежде всего порадует тех, кто искал опыт ближе к тому из видеоигр основной серии, Тем не менее, отсутствует, что это не дает нам возможность исследовать остров по желанию. По крайней мере, борьба – это его лучший актив, и игра никогда не заставит нас ждать несколько часов, чтобы играть, поэтому каждый сможет продвигаться в своем темпе,

Когда дело доходит до свободный титул Не теряйте ничего, чтобы попробовать, и это, безусловно, то, что мы рекомендуем вам сделать. Мы надеемся, что DeNA не пренебрегает этим и смотрит в будущее продолжайте вводить больше новостей и функций Сделайте приключение еще более полным. Больше всего на свете, потому что, возможно, некоторые могут посчитать это несколько монотонным геймплеем, так как ему приходится выискивать так много, чтобы выровнять уровень, хотя в конце дня это то, что также делалось на протяжении всей жизни в саге о покемонах.

Покемон Мастера

Покемон Мастера

платформы

мультиплеер

разработчик

компания

релиз

цена

Android (проанализированная версия) и iOS
да
Дена
Компания покемонов
Доступно сейчас
Бесплатно в Google Play и App Store

Лучший

  • Смотрите так много знакомых персонажей для поклонников саги.
  • Бои, несмотря на то, что они в реальном времени, потрясающие
  • Эффекты атак и специальных движений.

Худшее

  • Ритм приключений иногда падает между диалогом и экраном загрузки.
  • Таблица типов не была полностью соблюдена.

Add comment