Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Анализ Redmi AirDots: невозможно найти что-то лучшее за 30 евро

В последние несколько месяцев я слишком много слышал о Redmi AirDots, поэтому я не упустил возможности попробовать его, несмотря на то, что мои ожидания были очень низкими из-за низких цен. Однако я передумал! Узнайте в нашем полном обзоре.

профессионал

Cons

Качество по доступным ценам.

Мы медленно входим в мир беспроводного аудио, немного для удобства, немного потому, что smartphones Сегодня почти все они предназначены для удаления любимого разъема для наушников. Будучи растущим рынком, он предлагает широкий ассортимент продукции для каждого ценового диапазона, включая вступительные взносы, которые, как вы уже догадались, теперь контролируются Xiaomi или, скорее, одним из ее брендов, Redmi.

Redmi AirDots очень доступен, дизайн которого вдохновлен различными продуктами, доступными на рынке, и является хорошим вариантом для тех, кто хочет погрузиться (или просто попробовать) в мир беспроводного аудио через Bluetooth.

Redmi AirDots можно приобрести всего за 30 евро. / © AndroidPIT

Цена, по сути, не превышает 30 евро и уже может быть приобретена через различные веб-сайты, такие как eBay и Amazon, С сайта Xiaomi это невозможно, но это будет все лето.

Очень легкий и удобный

После открытия вашего чемодана первое, что выделяется в Redmi AirDots, – это его элегантность в эстетическом аспекте. Форма очень простая и минималистичная, типичная для марки, с закругленными краями. Помимо этого, эти наушники намного легче, чем ожидалось, что, конечно, очень помогает с точки зрения комфорта, но в то же время не обещает ничего хорошего с точки зрения качества звука.

androidpit redmi airdots 3 Практичный и легкий: чехол AirDots удобно носить в кармане. / © AndroidPIT

В дополнение к этой последней концепции, о которой мы поговорим чуть позже, AirDots легко адаптируется к уху и сразу же прилипает, довольно хорошо изолируя внешний звук. Конечно, вы не получите такого же уровня опыта, как у активных наушников с шумоподавлением, но вы все равно можете его зафиксировать за хорошую сумму.

androidpit redmi airdots 8 Как и другие беспроводные наушники, чехол заменяет AirDots. / © AndroidPIT

Форма может вызывать проблемы с комфортом в зависимости от размера и ушей, но как только вы привыкнете к нему, вы можете часами держать его на ухе, не снимая его. Кроме того, AirDots также устойчивы к поту и брызгам воды, что очень полезно, если вы любите заниматься спортом.

androidpit redmi airdots 9 Вы можете оставить его на несколько часов. / © AndroidPIT

Наконец, светодиод расположен на боковой стороне каждого наушника, который мигает, показывая уровень заряда аккумулятора. Индикатор становится синим и белым при сопряжении или подключении к устройству или мигает красным, когда гарнитура установлена ​​на место, показывая состояние зарядки.

Странная но быстрая пара

Начальный процесс установки не слишком интуитивно понятен и специальных приложений нет. Вы должны получить доступ к настройкам Bluetooth вашего устройства и выполнить их сопряжение обычным способом. Может быть странно видеть наличие двух устройств, не одного, то есть левого и правого наушников, но не беспокоиться. Просто подключитесь к одному из двух, а другой автоматически подключится.

После этого странного шага вам не нужно ничего бояться. Когда вы удаляете AirDots из их чехлов, они автоматически подключаются к вашему смартфону или планшету за считанные секунды. Кроме того, эти наушники имеют функцию Bluetooth 5.0, которая в настоящее время является самым быстрым и наиболее стабильным стандартом и обеспечивает скорость передачи, вдвое превышающую скорость предыдущего поколения.

androidpit redmi airdots 11 Благодаря совместимости Bluetooth 5.0AirDots гарантирует стабильное соединение. / © AndroidPIT

Адекватное качество за 30 евро

Оба наушника имеют кнопки с обеих сторон, которые позволяют им выполнять различные функции при воспроизведении музыки и видео. Одно касание останавливает контент, в то время как два касания активированы Google Assistant в smartphones Android или Siri на iPhone.

Возможно, после вышеизложенного вы будете удивляться, как AirDots ведут себя с точки зрения качества звука. Ну, это не здорово, но все равно хорошо, особенно если учесть цену, по которой эти наушники продаются. Существует очень мало недорогих решений с "хорошим" качеством звука.

androidpit redmi airdots 7 Очень хороший звук, хотя цена дорогая. / © AndroidPIT

Все это возможно благодаря водителю. 7,2 мм внутри каждого наушника. Это не так уж плохо, если учесть компактный форм-фактор AirDots. Бас довольно хороший, но не слишком выраженный. Высота четкая и четкая, а носители хорошо воспроизводятся на любом уровне громкости. Надо сказать, что при максимальной мощности AirDots издает очень громкий звук, поэтому он не может поддерживать более 70% громкости.

Однако я не рекомендовал бы эти наушники для голосовых вызовов. Микрофон совершенно ненормальный, и некоторым людям трудно услышать мой голос во время (нескольких) телефонных звонков.

Исключительная автономия

Время автономной работы этих беспроводных наушников – очень приятный сюрприз. На самом деле, автономность не сильно отличается от другой пары наушников Bluetooth, которые я тестировал. Каждый наушник имеет диапазон приблизительно четыре часа, который легко расширяется благодаря портативному чехлу и может подзаряжать AirDots примерно три раза.

androidpit redmi airdots 5 Коробка заполняется через порт microUSB. / © AndroidPIT

В результате вы можете прокрутить 12 часов воспроизведения вместе с одними из лучших беспроводных наушников. К сожалению, я ненавижу тот факт, что батарею нужно заряжать через порт microUSB, а не через USB-C, но по этой цене я не могу ожидать лучшего.

Вы не найдете лучшего

В частности, я уже несколько месяцев являюсь поклонником библиотек Air Anker Soundcore, но я не хочу упустить возможность попробовать Redmi AirDots после того, как много о них услышал.

Мой опыт был очень положительным, и, опять же, китайский бренд продемонстрировал свой потенциал с продуктом, доступным для всех. Да, звук не на уровне самых дорогих беспроводных наушников, но верно и то, что за 30 евро совершенно невозможно найти что-то лучшее.

Redmi AirDots

Откройте базу данных устройства.

Add comment