Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Анализ Samsung Galaxy Tab A 2019: обзор с функциями

Некоторое время рынок планшетов Android оставался незамеченным. В Pro Android мы проанализировали несколько последних выпусков Samsung для рынка планшетов высокого класса. Сегодня мы должны поговорить о Galaxy Tab A 2019, планшет для гораздо более широкой ниши рынка. Это обновление 10-дюймовой модели, выпущенной компанией в 2016 году, предназначенной для потребления мультимедийного контента и использования всеми членами дома. Это простой планшет, который может быть полезен для различных задач. Проведя с ней несколько дней, мы можем оставить вас с ним Samsung анализ Galaxy Вкладка A 2019.

Модель, которую мы анализируем, – это модель 10,1 дюйма с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти, Вы должны знать, что есть другая модель чуть ниже, которая поставляется с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. Поскольку это возможный мультимедийный центр, мы рекомендуем приобрести самую продвинутую модель, хотя это решение будет зависеть от потребностей.

Простой дизайн, где толщина преобладает

Дизайн планшетов не сильно отличается от поколения к поколению, поэтому мы не можем ожидать отличных дисплеев. Samsung решила предложить простой планшет с некоторыми точками, которые нам понравились. Его толщина и вес – два важных момента.Пожалуй, самый важный его дизайн.

Планшет имеет толщину всего 7,5 мм, фигура, которая показывает, когда вы берете его в первый раз. Планшет рассчитан на потребление мультимедийного контента с его в ваших руках.

На сайте Samsung компания указывает, что планшет имеет металлическую отделку. Реальность такова, что используемый пластик можно спутать с металлом, экономя расстояния, Если вы возьмете планшет и проведете рукой через заднюю часть, вы можете убедиться, что он пластиковый. Это неплохая вещь, потому что это делает его вес намного ниже, а возможные падения с него лучше защищают экран.

Анализ Samsung Galaxy Tab A 2019: обзор с функциями 1

Все края хорошо обработаны, острых или заостренных выступов нет. Его кнопки работают отлично, с приятным туром и нажатием. В качестве очень положительного момента можно сказать, что дизайн имеет USB C соединение внизу, так что вам не понадобится дополнительное зарядное устройство для зарядки этого планшета. Возможно, тот, который вы используете на своем мобильном телефоне, подойдет отлично.

Спереди нет одинаковых рамок на всех 4 сторонах. Две боковые панели тоньше, чем те, что сверху и снизу, Боков достаточно, чтобы держать планшет, не делая неправильных нажатий, и когда вы берете планшет в ландшафтном режиме, дополнительный размер на лицевой панели идеально подходит для того, чтобы играть или крепко держать его.

Размер напоминает не столько 10-дюймовые планшеты, сколько 8-дюймовые. Его формат панорамныйтак его ширина позволяет взять планшет одной рукой Если они у тебя большие. Этот формат ценится при использовании планшета в ландшафтном режиме для просмотра мультимедийного контента или воспроизведения.

В целом, это дизайн, который нам понравился, и в котором мы можем сделать несколько ошибок. Использование более крупных лицевых панелей сверху и снизу мы рассматриваем как преимущество, а не неудобство и его толщина 7,5 миллиметров вместе с его весом делают Galaxy Tab A 2019, В его материалах нет стекла или металла, но это то, что вы можете получить, подняв уровень в собственном каталоге компании.

Экран с правильным разрешением, чтобы сохранить низкую цену

Анализ Samsung Galaxy Tab A 2019: обзор с функциями 2

Мы не можем поставить панель Tab A 2019 на уровень других высококлассных планшетов Samsung. Не имеет смысла делать это, потому что мы сталкиваемся с устройством СЧ Это можно купить примерно за 200 евро. Его экран 10,1 дюйма и разрешение 1920 × 1200 Этого достаточно для большинства пользователей.

Плотность пикселей на дюйм не очень высока, но этот выбор кажется интересным для планшета, который будет использоваться, в основном, для просмотра видео на YouTube, просмотрите и проверьте некоторые учетные записи электронной почты или социальных сетей. Все это сделано отлично, и вы можете потреблять контент в FullHD с хорошим опытом.

Перед нами панель IPSтак что вы не можете спросить это Galaxy Вкладка A 2019 такая же, как и у других высококлассных планшетов компании. Экран является самым дорогим компонентом планшета, и мы считаем, что эта панель удачно удерживает низкую цену. Мы помним, что это планшет, который в Amazon Его можно купить за 199 евро прямо сейчас.

Максимальная и минимальная яркость не сильно выделяются. Их достаточно, чтобы использовать планшет в полной темноте без дискомфорта и на улице. Конечно, использование планшета под прямыми солнечными лучами может быть немного сложным. Вы будете искать тень, чтобы лучше визуализировать содержимое. Это что-то нормальное, что, опять же, мы не можем столкнуться с панелью этого типа и планшетом этого ценового диапазона.

Анализ Samsung Galaxy Tab A 2019: обзор с функциями 3

Цветовое представление не слишком точное, хотя достаточно потреблять мультимедийный контент YouTube или из Netflix, Если вы посмотрите на несколько сантиметров, вы увидите странный пиксель, но он точно такой же, как и у планшетов в этом ценовом диапазоне на рынке. Если вы хотите более продвинутую панель, вам придется поднять ценовой диапазон до 350/400 евро.

Мы считаем, что это правильная панель среднего уровня и что она будет соответствовать ожиданиям большинства покупателей, имеющих этот продукт. Если вы очень требовательны, вы можете выбрать Galaxy Tab S5e, планшет, который мы также недавно анализировали и который поднимает уровень во всех аспектах этого Galaxy Tab A 2019,

Достаточно производительности, чтобы играть время от времени

Анализ Samsung Galaxy Tab A 2019: обзор с функциями 4

Мы не имеем дело с планшетом, чтобы редактировать видео, играть в очень мощные игры или редактировать фотографии с предельной скоростью. Это продукт для использовать видео, фотографии, просматривать и проверять учетные записи электронной почты, Все эти действия делают их отлично, вы даже можете запускать игры со средним требованием к графическому процессору.

Его интерфейс движется свободно, хотя вы не можете требовать слишком много. В наших тестах мы установили игры всех видов, и все работали правильно, кроме самых требовательных. Если вы хотите, чтобы на этом планшете работала PUBG Mobile, вы можете не получить 100% удовлетворительного опыта. Да, Остальные действия вы можете сделать без проблем.

Это планшет с отличной производительностью для просматривать контент или работать с несколькими открытыми одновременно вкладками Google Chrome, Он очень универсален, и вам не придется платить 400 или 500 евро за устройство, чтобы проверить почту или открыть электронную таблицу.

Если вам интересно, у него есть 8-ядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1,8 ГГц, Опять же, мы рекомендуем выбрать версию с 3 ГБ ОЗУ, если использование, которое вы собираетесь использовать, тесно связано с навигацией с несколькими вкладками в браузере или казуальными играми.

Стереозвук, отсутствие распознавания лиц и хорошая батарея

Анализ Samsung Galaxy Tab A 2019: обзор с функциями 5

Аудио является одной из сильных сторон этого устройства., Он имеет два динамика внизу, которые обеспечивают хорошую громкость и сильный бас. Последний «убивает» в некоторых случаях средние частоты, хотя это не слишком проблематично. Мы снова понимаем, что Этот планшет предназначен для потребления видео на разных платформах Вы можете смотреть кино на улице и не страдать от недостатка громкости.

Во время игры трудно закрыть две колонки, поэтому звук по-прежнему довольно хороший. Четкость звука не самая лучшая на рынке, но Аудио раздел удивил нас тем, что перед планшетом за 200 евро,

Анализ Samsung Galaxy Tab A 2019: обзор с функциями 4

То, что нам так не понравилось, – это способ доступа к планшету. Samsung решила не включать датчик отпечатков пальцев, хотя мы не можем разблокировать его через распознавание лиц. Присутствует селфи-камера, поэтому внедрение этой системы разблокировки обходится недорого. Параметры по умолчанию предлагаются Android: шаблон, пароль или пин-код.

Наконец, мы поговорим о его автономии, раздел, который довольно хорошо экономит благодаря его 6 150 мАч Его зарядка не слишком быстрая, но, поскольку это устройство с ежедневным использованием значительно ниже, чем смартфон, его батарея может работать без проблем несколько дней. С разнообразным использованием Вы можете прийти на 6 или 6,5 часов экрана, который резюмируется в несколько дней использования, В нашем анализе нам нужно было только подключить планшет 2 раза к току, чтобы перезарядить его аккумулятор.

Купить это Galaxy Вкладка A 2019, если вы хотите мультимедийный центр

Анализ Samsung Galaxy Tab A 2019: обзор с функциями 7

Если вы ищете планшет, чтобы иметь дома, и что вся семья использует это Galaxy Вкладка A 2019 кажется хорошим вариантом. Версия 10,1 дюйма Он достаточно большой, чтобы потреблять контент, а его рамки делают его не слишком большим для повседневного использования.

Малыши могут потреблять YouTube Нет проблем, и пожилые люди с легкостью пользуются почтой или выходят в Интернет. Это не эксклюзивный планшет для работы и не для профессионаловНо для нишевого рынка ищем экономичный и сбалансированный продукт.

Ваш PVPr на странице Samsung от 229 евро для модели 2 + 32 ГБ и 269 ​​евро для версии 3 + 64 ГБ. в Amazon вы можете найти этот Samsung Galaxy Вкладка A 2019 от 199 евро за базовую модель.