Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Аналитики видят неутешительные продажи нового iPhone в этом году

Джун Чжан, аналитик в Rosenblatt ValuesТолько что предоставили прогнозный отчет по новому поколению iPhone появляются в течение (приблизительно) двух месяцев. Это, помимо включения прогнозов других продуктов от яблочных жевательных компаний.

IPhone не работает, iPad работает

Аналитики видят неутешительные продажи нового iPhone в этом году 2 "class =" wp-image-94466

Чжан прокомментировал продажа smartphones что Apple теперь этот год будет разочаровывать, так остро ваше внимание.

Однако планшет компании станет двигателем дистрибуции., Во втором финансовом квартале 2019 года, с января по март, iPad от Cupertino увеличился на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. То есть они достигают 487 миллиардов долларов.

Благодаря последнему iPad Pro, выпущенному в конце прошлого года, плюс двум новым планшетам текущего цикла, анонсированным в марте, Аналитики прогнозируют, что в этом разделе Apple Вы получите хорошую выгоду,

Остальные числа рассчитаны

Аналитики видят разочаровывающие продажи нового iPhone в этом году 3 "class =" wp-image-96283

С другой стороны, Чжан показал, что продажа других продуктов компаниикак AirPods, HomePod и Apple Watch не внесет достаточного вклада, чтобы компенсировать наклон баланса, который будут угадывать ваши звезды,

Четная область Служба, при полном кипении, не дойдет, Люди Тима Кука хотят удвоить доходы этого сектора, с нынешних 25 миллиардов долларов до 50 миллиардов в следующем году.

В 2015 Apple в каком году вы получили лучшее сотовый телефон отправив 231,22 миллиона единиц мобильных телефонов. Наоборот, в 2018 году их число сократится до 217,72 миллиона.

Аналитики видят разочаровывающие продажи нового iPhone в этом году 4 "class =" wp-image-91266

Ценные бумаги ждут "Фундаментальный ущерб" в доход Apple в течение 6-12 следующего месяца, Сегодня цена акций упадет с 200 до 150 долларов, что на 25% меньше.

источник: PhoneArena