Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аналитик Apple утверждает, что гарнитура Apple VR/AR может появиться в следующем году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Аналитик Apple утверждает, что гарнитура Apple VR/AR может появиться в следующем году

Минг Чи Куо, аналитик Apple, упомянул, что долгожданная гарнитура Apple для виртуальной и дополненной реальности может быть выпущена в четвертом квартале 2022 года.

Пользователи могут получить свою гарнитуру Apple в 2022 году, при этом Куо сказал, что дата запуска была перенесена со второго на четвертый квартал из-за задержек с массовым производством. Apple может представить новое устройство Apple на мероприятии WWDC в июне, чтобы разработчики сделали для него приложения.

Ходят слухи, что гарнитура Apple работает как в режиме AR, так и в режиме VR, с приложениями для связи, мультимедиа и игр. Говорят, что он заменит iPhone и будет иметь собственную операционную систему и App Store.

С точки зрения аппаратного обеспечения, гарнитура, по слухам, имеет микросветодиоды 4K на обоих глазах, отслеживание глаз, отслеживание объектов, управление жестами, подключение Wi-Fi 6, 15 оптических модулей и легкий дизайн. Цена еще не определена; однако в Интернете циркулируют сообщения о том, что это может стоить где-то около 3000 долларов.