Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Аналогично с Black Shark 3 и Black Shark 3 Pro

то Черная акула фантастическая и сильная. 2 умный телефон особенно предназначен для большинства геймеров, коснулся ремонта, поэтому Xiaomi переместил вкладки и представил новое предложение.

Согласно полученным утечкам, оба Черная акула 3 как Черная Акула 3 Pro Они станут новым пиком в рядах китайских компаний.

Ничего не известно о дизайне терминала, но если вы посмотрите на предыдущую версию, то не безумно думать, что та же самая линия остается с Сильный и агрессивный дизайн, с задними фонарями RGB и тактильными и отображаемыми рамками.

То, что просочилось, было реальным изображением сзади, где треугольное пространство,

Внутри этого странного модуля камеры у нас есть три датчика рядом со светодиодной вспышкой, также в треугольной конфигурации, чтобы продолжить дизайн, отмеченный модулем.

Устройство установит экран. Супер AMOLED соответственно 5,99 дюймас разрешением 3120 x 1440 пикселей также для обоих терминалов.

Частота обновления будет варьироваться: 90 Гц для обычных моделей и 120 Гц для моделей Pro, а также 270 Гц для сенсорных панелей.

Они будут расти Snapdragon 865, сопровождается графическим процессором Adreno 650 на обоих устройствах и должен обеспечивать подключение 5G. Также, конечно, предложить WiFi 6Bluetooth 5.0 и другие варианты подключения, связанные с чипами Qualcomm.

Дело в памяти, кажется, что у нас будет 12 ГБ на Black Shark 3 и до 16 ГБ на Black Shark 3 ProХотя пока не ясно, будут ли они единственной версией или только улучшенной версией. Да, кажется очевидным, что в обеих моделях у нас должно быть 512 ГБ вариантов внутренней памяти, возможно, и в более дорогих моделях. Оперативной памятью будет внутренняя память LPDDR5 и UFS 3.0.

Также есть данные о батареях для двух устройств, которые будут иметь быструю мощность 65 Вт и иметь магнитный штырь для зарядки по бокам обеих моделей.

Аналогично с Black Shark 3 и Black Shark 3 Pro 2

Таким образом, вы можете заряжать свой телефон одновременно с USB-портом, используемым с наушниками ( домкрат) или другой совместимый аксессуар. Конечно, его способности кажутся разными: 4720 мАч для Черной Акулы и 5000 мАч для Черной Акулы 3 Pro, И, видимо, у них обоих более 600 жизненных циклов.

Мы увидим все, что Xiaomi может предложить с этими новыми моделями. 3 марта, в день их участия.

Аналогично с Black Shark 3 и Black Shark 3 Pro 3

Следуйте за нами Facebook, Twitter или Instagram чтобы узнать все или присоединиться наш официальный канал Telegram Не пропустите ничего, что мы публикуем.