Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Англия против Австралии 1-й тестовый прямой эфир

Только крошечный процент пути в серию крикета «Пепел» 2019 года, и все уже очень напряженно. Стив Смит спас своих австралийских товарищей по команде в 1-й день 1-го теста, а затем Рори Бернс встал, чтобы его посчитали за хозяев. А мы, со своей стороны, составили это руководство, чтобы посмотреть прямую трансляцию первого теста Англии против Австралии из любой точки мира.

Будучи побежденным 4-0 в последнем ряду Пепла, сегодня знаменует собой начало попытки Англии вернуть легендарную урну. Англия сегодня вступает в стартовые тесты после триумфа Кубка мира, но слегка притуплена шатким выступлением в их разовом разминке против Ирландии. Австралия будет стараться исправить недавнюю неудачную ситуацию с их старейшим соперником, не выиграв серию Ashes на английской земле почти 15 лет.

Несмотря на свою героическую игру на чемпионате мира, Джофра Арчер была исключена из состава сборной Англии для первого теста, а Крис Воукс предпочел на родной земле произвести впечатление на Ирландию на прошлой неделе.

Рори Бернс и Джейсон Рой открывают битву с Джо Рутом, вставляя в три в порядке. С Джимми Андерсином, получившим травму голени, Бен Стоукс ложится на плечи и мячом, и битой.

Австралийский шкипер Тим Пейн держал свои карты близко к груди в отношении своего состава, но Стив Смит, Дэвид Уорнер и Кэмерон Бэнкрофт все впервые появляются на тестах после скандала с фальсификацией мячей в Южной Африке. Они выбрали быстрого боулера Питера Сиддла вместо Митчелла Старка, что стало самым большим сюрпризом в XI.

Англия лидирует в ставках с Betfair, но с дождем в Бирмингеме на протяжении всего первого теста, ничья вполне может быть здесь.

Следуйте инструкциям ниже, чтобы посмотреть все освещение пепла от Edgbaston. Мы расскажем вам, как получить прямую трансляцию первого теста Англии против Австралии практически из любой точки Земли.

  • Вы можете посмотреть каждый тест пепла из любой точки мира с помощью нашего основного руководства.

Посмотрите 1-е тестирование сборной Англии и Австралии за пределами вашей страны

В Великобритании, Австралии, Индии или США и хотите узнать, как посмотреть первый тест пепла? У нас есть все подробности о вещателе с правами показа сериала в вашем регионе ниже.

Но если вы уезжаете из родной страны – возможно, за границу по делам или в отпуск – но по-прежнему хотите настроить свой внутренний охват пеплом, вы столкнетесь с проблемами. Из-за геоблокировки вещателя вы не сможете смотреть онлайн с помощью overaseas. Однако, используя VPN, вы сможете наблюдать за игрой, не прибегая к просмотру потенциально нелегального канала с сомнительного веб-сайта.

Как посмотреть первый тест на пепелище в Великобритании

Прямая трансляция 1-го теста 2019 г. в Австралии БЕСПЛАТНО

Как смотреть Англию против Австралии: прямой эфир в Индии

Как жить стрим Англия против Австралии в Северной Америке

Как получить трансляцию первого теста Ashes 1st в Новой Зеландии

Add comment