Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Англия против Ирландии в прямом эфире: как смотреть сегодняшнее регби онлайн из любого места

Англия будет стремиться вернуться к победным путям после деморализующего поражения на прошлой неделе против Уэльса. Ирландия, с другой стороны, надеется закрепить свою победу над Италией в своем первом Осеннем международном турнире, но войдите в сегодняшнюю игру, зная, что их ждет гораздо более суровое испытание. Не пропустите ни одного из действий, следуя нашим советам по прямой трансляции матча Англия – Ирландия ниже.

Эдди Джонс & apos; экспериментальной стороне не удалось одержать две победы за столько недель над своими уэльскими соперниками. Сегодня в Твикенхэме будет развернут гораздо более сильный XV для их третьего разминочного кубка мира.

Все внимание будет приковано к Джорджу Форду (летающий наполовину) и Оуэну Фарреллу (изнутри в центре), причем эта пара собрана впервые за год.

Ирландцы будут стремиться компенсировать свое тяжелое поражение «Шести наций» в Англии в Дублине в феврале – поражение, которое положило конец победной серии из двух матчей за «Мальчиков в зеленом». У тренера Джо Шмидта есть ряд опасений, связанных с травмой, когда Джонни Секстон играет ключевую роль, потому что у него растяжение большого пальца.

С приближением Кубка мира сегодняшний матч даст достойное представление о том, насколько хорошо идет подготовка обеих команд к Японии. Продолжайте читать, чтобы узнать, как получить прямой эфир Англии против Ирландии.

  • Футбольный фанат? Узнайте, как вести прямую трансляцию матчей Премьер-лиги онлайн

Как транслировать сегодняшнее регби из-за пределов вашей страны

Если вы находитесь за пределами своей страны – будь то в Великобритании или где-либо еще – и пытаетесь начать трансляцию регби через своего родного вещателя, вы поймете, что вы не можете, поскольку его местоположение ограничено. Не бойся, действие все еще в пределах вашей досягаемости. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить VPN, чтобы эффективно заставить ваш компьютер думать, что он вернулся домой. Таким образом, вы можете наслаждаться своим домашним покрытием (при условии, что вы соблюдаете TS & C вещателя), минус риск использования непослушного потока из нелегального источника.

Англия против Ирландии в прямом эфире: как смотреть сегодняшнее регби онлайн из любого места 1

Как транслировать Англию против Ирландии в Великобритании

Англия против Ирландии в прямом эфире: как смотреть сегодняшнее регби онлайн из любого места 2

Англия против Ирландии в прямом эфире: как смотреть сегодняшнее регби онлайн из любого места 3

Прямая трансляция Англия против Ирландии в Австралии

Англия против Ирландии в прямом эфире: как смотреть сегодняшнее регби онлайн из любого места 4

Прямая трансляция Англия против Ирландии в Новой Зеландии

Соединенные Штаты Америки

Как смотреть прямую трансляцию из Англии против Ирландии в США

Англия против Ирландии в прямом эфире: как смотреть сегодняшнее регби онлайн из любого места 5