Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Анимационный фильм Ведьмак на Netflix не о Геральте

На прошлой неделе Netflix подтвердил, что работает над анимационным фильмом Ведьмака, который, по слухам, будет выпущен до Сезона Чернокнижника 2. На этой неделе в службе вещания был опубликован официальный синопсис, в котором объясняется, что Фильм будет посвящен наставнику Геральта Весемиру.

Вот официальное резюме: «Задолго до того, как возглавить Геральта, Весемир начал свое путешествие как колдун после того, как таинственный Дельган завладел им Законом Сюрприза».

Witcher News Media активен Twitter Разбивает историю и публикует официальное искусство Весемира, когда он появляется в игре «Чернокнижник 3», из-за которого его голова выглядит очень маленькой по отношению ко всему телу:

Анимационный фильм # TheWitcher «Кошмар Ла Волка» будет посвящен Весемиру! Долгое «официальное описание» Задолго до того, как возглавить Геральта, Весемир начал свое собственное путешествие в качестве колдуна после того, как загадочный Деглан завладел им Законом Сюрприза »pic.twitter.com/ 0EnTnaOCau30 января 2020 г.

Список Netflix не предоставляет много других деталей, кроме строки, которая гласит: «Этот фильм: Веселье». Звучит великолепно! Фильм также отмечен в нескольких категориях аниме: на прошлой неделе стало известно, что аниматор «Легенда о Корре» в студии «Мир» снимает фильмы. Сценарист этой серии, Бо ДеМайо, написал сценарий.



Кто должен играть в Весемира?

Некоторые фанаты настаивают на выборе Марка Хэмилла в качестве Весемира, который выступает в качестве учителя для Геральта и других магов. Бегун La Witcher, Лорен Хиссрих, признал это в твите на Рождество 2019 года.

👀25 декабря 2019 г.

Это не делает его более вероятным, но авторитет Хэмилла как актера озвучивания сделает его подходящим для этого анимационного фильма, а также для сезона. 2 Шоу. Возможно, вы уже знаете, что он является голосом Джокера в мультсериале «Бэтмен» 90-х годов, а также в играх «Arkham Asylum».

Надеюсь, поклонники Ведьмака получат то, что хотят.


Add comment