Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Анимация, спрятанная в последней бета-версии WatchOS 6, раскрывает Apple Watch

Анимация для Apple Watch Процесс установки, обнаруженный в бета-версии программного обеспечения, показывает, что устройство будет предлагаться как с керамическим, так и с титановым корпусом. Не ясно, будут ли новые материалы доступны для новых Apple Watch Серия 5 или будет использоваться для новых вариаций текущего Apple Watch Серия 4. Независимо от того, какая модель будет продаваться из керамики и титана, новые материалы будут найдены в корпусах размером 40 и 44 мм.

Керамическая и титановая версии Apple Watch идут в соответствии с анимацией, скрытой в последней бета-версии WatchOS 6 - Анимация, скрытая в последней бета-версии WatchOS 6, раскрывает Apple Watch

Керамическая и титановая версии Apple Watch идут в соответствии с анимацией, скрытой в последней бета-версии WatchOS 6

В то время как Apple сделал релиз керамической версии Apple Watch Серии 2 и 3, она никогда не производила версии часов из титана. Новый Apple Карта, однако, сделана из материала, хотя вы не можете сказать время на ней. Керамический Apple Watch Серия 2 была первоначально оценена в 1250 долларов и выше для 38-миллиметровой модели и в 1300 долларов и выше для 42-миллиметрового устройства.

Керамический Apple Watch Серия 2 - Анимация, спрятанная в последней бета-версии WatchOS 6, раскрывает Apple Watch

Керамический Apple Watch Серия 2

Apple Watch Предполагается, что Series 5 будет выглядеть точно так же, как и модель Series 4 с дисплеем от края до края. AppleПоставщик LCD, Japan Display, предоставит от 15% до 20% OLED-панелей, используемых на устройстве в этом году. К 2021 году эта цифра возрастет до 70-80%. В связи с финансовыми затруднениями Japan Display недавно реорганизовалась с Apple щепа в 100 миллионов долларов.

Add comment