Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аннапурна делает окончательное предложение своим кредиторам, чтобы избежать банкротства

Пару недель назад мы говорили вам, что редактор видеоигры Annapurna Interactive может обанкротиться из-за ее материнской компании Annapurna Pictures. В то время кинокомпания подписала кредиты на сумму 350 миллионов долларов, которые сейчас не могут заплатитьи в случае не достижения соглашения с банками ему придется объявить о банкротстве, что приведет к его дочерней компании, специализирующейся на видеоиграх.

Любопытно, что Annapurna Interactive, редактор Outer Wilds, или «Что осталось от Эдит Финч», работающий с гораздо меньшими суммами, – это гораздо более процветающий бизнес, и было бы стыдно, если бы его в конечном итоге продали или разбудили каким-либо образом. Он стал одним из самых важных действующих лиц на независимой сцене, сочетая качество с привлекательными для публики названиями.

Последний шанс Annapurna Interactive

Правда заключается в том, что, хотя в конце концов соглашение с кредиторами будет достигнуто, будущее Annapurna Interactive остается неопределенным, и вполне возможно, что он все равно будет продан или отделен от основной компании. В последнем шаге к отчаявшемуся Ларри Эллисону, основателю и основателю Oracle, а также отцу владельца корпорации, было сделано окончательное предложение банкам о 65 долгах за доллар. Как вы можете видеть, это щедрое сокращение трудного принятия, но отправить компанию на банкротство Это может означать восстановление еще меньше денег.

Мы предполагаем, что это не займет много времени, чтобы избавиться от сомнений, но в случае скоропостижного исхода, безусловно, некоторые игроки отрасли уже думают о проведении торгов на Annapurna Interactive и ее сочных издательских правах.

Add comment