Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Анонсирована беззеркальная камера начального уровня Fujifilm X-A7

Камеры могут быть дорогим хобби, особенно если вы не уверены, готовы ли вы покупать линзы и так далее. Однако, если вы хотите погрузить пальцы в воду, вам может быть интересно узнать, что Fujifilm недавно сняла свою последнюю камеру начального уровня в форме Fujifilm X-A7.

Это преемник X-A5, и он будет оснащен новым 24.2MP APS-C сенсором. Он также будет иметь диапазон ISO 200-12,800, который может быть расширен до 100-51,200, если хотите. Также будет поддерживаться непрерывная съемка до скоростей до 6 кадров в секунду. Аналогично дизайну других камер Fujifilm, X-A7 будет отдавать предпочтение использованию внешних циферблатов, где в верхней части будет циферблат, позволяющий пользователям переключаться между различными режимами съемки.

Это также будет довольно приличная камера для видеографии, поскольку она будет снимать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Сзади будет сенсорный ЖК-дисплей, который можно перевернуть и шарнирно закрепить, чтобы вы могли опускаться ниже или ниже для тех интересных углов и перспектив. Конечно, он не такой мощный, как камеры Fujifilm X-Pro, X-T или X-H, но при стартовой цене 700 долларов он должен быть достаточно хорош, чтобы выполнить работу.

Он также будет совместим с серией объективов Fujifilm Fujinon, поэтому, если у вас есть некоторые из них, вы сможете использовать их с X-A7. Камера будет доступна для покупки начиная с 24 октября.

Подано в. Подробнее о и. Источник: Fujifilm