Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Анонсированы наушники HONOR Magic с гибридным активным шумоподавлением

Наряду с флагманским смартфоном HONOR View30 Pro компания также анонсировала свои наушники Magic Earbuds. Это полностью беспроводные наушники с гибридным активным шумоподавлением.

Как и почти все полностью беспроводные наушники, они поставляются с зарядным футляром. В этом зарядном футляре установлена ​​батарея емкостью 410 мАч, а в каждом наушнике – 37 мАч.

Компания заявляет, что вы можете использовать эти наушники в течение 3 часов голосовых вызовов и 3,5 часа непрерывного воспроизведения музыки без подзарядки. Зарядный чехол обеспечит 12 часов разговоров и 13 часов воспроизведения музыки, прежде чем вам потребуется зарядить его.

Кстати, в этом кейсе есть USB-порт Type-C для зарядки (5 В / 1 А), и он должен заряжаться очень быстро, учитывая, насколько мала эта батарея.

Наушники HONOR Magic Earbuds поставляются с насадками трех разных размеров.

Наушники HONOR Magic Earbuds поставляются с ушными вкладышами трех разных размеров. Они имеют то, что HONOR называет «эргономичным трапециевидным» дизайном.

Размеры самих наушников 41,8 x 23,7 x 19,8 мм, а размер зарядного футляра – 80,7 x 35,4 x 29,2 мм. Каждый из этих наушников весит 5,4 грамма, а зарядный чехол – 51 грамм.

Здесь встроен Bluetooth 5.0, который поддерживает A2DP 1.3, HFP 1.6 и AVRCP 1.5. Эти наушники оснащены системой шумоподавления с тремя микрофонами. Кстати, у каждого их по три.

Если вам интересно, в комплект входит также 10-миллиметровый драйвер. Смартфоны под управлением EMUI 10 автоматически обнаружат эти наушники и выполнят быстрое и легкое сопряжение, как только вы откроете чехол для зарядки. Тем не менее, они совместимы с Android и iOS в целом.

Эти наушники также предлагают интеллектуальное обнаружение ношения. Они могут определить, когда их носят, и могут разбудить себя на основании этого.

Эти наушники также предлагают сенсорное управление.

Также встроено сенсорное управление. На обоих наушниках есть емкостные сенсорные датчики. Вы можете дважды коснуться или нажать и удерживать наушник для выполнения определенных функций. Эти функции можно редактировать через приложение AI Life.

HONOR анонсировала эти наушники в двух цветовых вариантах: Pearl White и Robin Egg Blue. Их цена составляет 129 евро, и они станут доступны по всему миру с апреля 2020 года.

Это почти вся информация, которая у нас есть на данный момент. Если вы хотите поближе познакомиться с этими наушниками, просмотрите галерею ниже.

Жемчужно-белый:

Робин Яйцо Блю: