Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Астральная Цепочка | Как воспроизвести файлы

Последний выпуск PlatinumGames, Astral Chain, полон необязательных испытаний, открываемых предметов и скрытых предметов коллекционирования, которые легко пропустить в первый раз. К счастью, есть способ вернуться к старым уровням, как только вы их пройдете. Это также позволяет вам использовать новые легионы, которые вы разблокировали, чтобы добраться до областей, которые были недоступны без них. Однако воспроизведение старых уровней на удивление сложно. В этом Руководство по воспроизведению файла Astral Chain Fileмы расскажем о том, как воспроизводить файлы, и о возможных недостатках, о которых вам следует знать.

Астральная цепочка воспроизведения файлов | Потеря текущего прогресса

Астральное воспроизведение файла цепочки Потеря текущего прогресса

Прежде чем перейти к старому файлу, важно знать, что вы потеряете при его запуске. В Astral Chain возвращение в HQ путем перезапуска файла в процессе означает, что вы не только отмените все цели, которые вы выполнили в миссии, но и то, что вы делали в HQ, например, улучшения, которые вы применили к своему Легиону и вашему X-Baton. К счастью, воспроизведение Файла не отодвинет вас так далеко, но вам, возможно, все же придется воспроизвести некоторый контент.

ТАКЖЕ: Астральная Цепочка | Как разблокировать Arm Legion

Если вы воспроизведете весь или часть старого файла, а затем вернетесь к текущему файлу, все, что вы сделали с вашим персонажем, будет сохранено (применены цвета и улучшения Легиона и т. Д.), Но любые побочные квесты, выполненные вами в штабе, будут отменены. Например, если вы выполните квест Lappy в начале файла 05, загрузите старый файл и вернетесь в HQ, вам придется повторить этот квест Lappy. В связи с этим мы рекомендуем сохранить во втором слоте сохранения на ПК перед входом в старую миссию. Автосохранение во время миссий автоматически перезапишет первый слот сохранения, поэтому лучше создать дополнительное сохранение в случае, если вы решите прервать поиск предмета коллекционирования для конкретного файла или тому подобного. Аналогично, мы рекомендуем переходить к старым файлам, как только новый файл начинает работать, чтобы не тратить время на потерянный прогресс.

Астральная цепочка воспроизведения файлов | Как получить доступ к прошлым файлам

Astral Chain File replay Как получить доступ к прошлым файлам

Если вы рассмотрели вышеизложенное и все еще хотите получить доступ к прошлому файлу, это довольно просто. Во-первых, отправляйтесь на компьютер в брифинговую комнату Neuron HQ. В верхней части списка доступных вам вариантов вы увидите «Выбор файла». Выберите этот вариант, и вы увидите сводку последнего заполненного файла. Вы можете перемещаться между этим и другими файлами, используя R и L. В каждом файле вы увидите несколько сегментов для названных глав, которые позволяют вам переходить к определенным точкам в миссии. Нажатие на правый джойстик покажет вам подробности о каждой главе, включая ее красные и синие побочные квесты и ранги, которые вы заработали за каждый красный квест. Над главой есть поле, в котором указывается процентное значение Red Matter, которое вы очистили для файла, количество найденных вами предметов из общего количества файла, наивысший общий рейтинг, который вы заработали, и другая информация. .В любой момент вы также можете нажать X, чтобы открыть общий экран результатов файла. После того, как вы решили, к какому файлу и главе вы хотите перейти, просто нажмите A и выберите «Воспроизвести файл и главу».