Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Астральная цепь: как победить Немезиду со стрелой

Стрелка Немезида будет выглядеть знакомо, так как он один из сбежавших легионов из ранней истории Астральной Цепи. Он умный противник, который поднимется в воздух, чтобы начать разрушительные атаки, и использует разрушенную природу арены в своих интересах.

Астральная цепь: как победить Немезиду со стрелой

Стрелка Немезида любит действовать с расстояния, поэтому лучше всего сразиться с ним. Химера может запускать разрушительные атаки стрелами против вас, так что хитрость заключается в том, чтобы просто удержать его, позволяя вашему легиону прерывать их схему атаки.

Арена, с которой вы сражаетесь с Стрелком Немезидой, будет состоять из нескольких небольших платформ, и Стрелка Немезиды будет проноситься вокруг, создавая энергетические стены, когда он попытается врезать вас и нанести вам удар снарядами. Вы должны использовать свою атаку Легиона Слэша, чтобы прорваться сквозь эти стены, выровняв слеш, чтобы пройти через все три светящихся энергетических линии.

Не позволяйте боссу прижимать вас слишком долго, так как очень трудно уклониться от атак снаряда на маленьких платформах. Просто продолжайте идти за боссом, используя свое оружие Батон, чтобы быстро создавать комбо, и, если возможно, используйте Слаш-Атаку, так как это нанесет большой урон Стрелить Немезиде.

Используйте свой Цепной Прыжок, чтобы преследовать Немезиду Стрелы между платформами, но будьте осторожны, поскольку он может сбить вас с платформ, если вы находитесь близко к краю. Это не убьет тебя, но отнимет у тебя здоровье. Поскольку в этом бою нет рекламы, нет доступных лечащих финишеров, и вы будете полагаться на любые лечебные предметы, которые вам удалось подобрать на уровне.

Если вы сохраните давление, быстро пробьетесь сквозь энергетические стены и будете постоянно оставаться в лице Стрелкового Легиона, вы потеряете преимущество, которое они имеют на расстоянии, и этот бой будет очень легким.

Add comment