Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

АСТРАЛЬНАЯ ЦЕПЬ, теперь доступна исключительно для Nintendo Switch

АСТРАЛЬНАЯ ЦЕПЬ, теперь доступна исключительно для Nintendo Switch, Приготовьтесь к захватывающим синергетическим боям и столкнитесь с вторжением химер в ASTRAL CHAIN ​​™, новой игре в жанре экшн и приключений от PlatinumGames.

АСТРАЛЬНАЯ ЦЕПЬ, последнее создание PlatinumGames приземляется сегодня исключительно в Nintendo Switch, Мастера взлома lash n slash, разработчики PlatinumGames имеют за собой большие успехи, такие как Bayonetta и они привыкли своих поклонников к экшн-играм с динамичным боем и очень личным языком. По этому поводу оригинальная идея АСТРАЛЬНАЯ ЦЕПЬ вышел из разума Такахиса Тауры, хорошо известного своей ролью известного дизайнера NieR: автоматы, С этим названием Таура дебютирует в качестве режиссера, хотя под руководством Хидеки Камия, создателя серии Bayonetta,

С футуристической эстетикой, АСТРАЛЬНАЯ ЦЕПЬ это ведет нас к антиутопическому будущему, в котором на Землю вторглись странные существа, известные как химеры. Эти монстры используют таинственную субстанцию, называемую «красным веществом», для распространения коррупции по всему миру, и вынудили человечество укрыться в мультикультурном городе: Ковчег. Когда химеры прибывают в Ковчег, выживание человеческой расы ложится на плечи Нейрона, элитных полицейских сил, обладающих совершенно особенным оружием: легионами.

Чтобы защитить человечество, игрок должен выбрать между двумя персонажами-братьями (один мужчина и одна женщина), вступить в ряды Нейрона и работать бок о бок с легионами, чтобы остановить вторжение химер.

Как и ожидали поклонники игр PlatinumGames, боевая система – одно из самых сильных блюд ASTRAL CHAIN, но на этот раз ее обычный ритм дополняется вызовом синергетического действия между двумя персонажами, которое бросает вызов игрок, чтобы взять под контроль и наслаждаться очень удовлетворительным кривой обучения. Столкновения основаны на комбинации атак игрока (выбор между палкой, оружием или мечом) и атак легионов, которые связаны особой связью. Кроме того, Астральная Цепь связывает главного героя с его Легионом и будет служить для ограничения целей, для захвата врагов или для продвижения себя.

Именно эта особенность боевой системы позволяет АСТРАЛЬНАЯ ЦЕПЬ Это может быть идеальный опыт, чтобы поделиться с другом и играть вместе. В этом режиме один игрок управляет главным героем, а другой – легионом.

Но чтобы положить конец вторжению химер, игрокам предстоит многое сделать, кроме как вступать в битвы. Боевые этапы сочетаются с разведкой и структурными головоломками, которые преодолеваются с помощью легионов. Кроме того, поскольку в элитных полицейских силах не могло быть иначе, главному герою придется проверить свои детективные навыки, найти улики на улице Ковчега, опросить граждан или использовать систему IRIS (Integrated Reality Images и имитация), чтобы увидеть голографические проекции того, что произошло на месте преступления, и проверить изображения с камер видеонаблюдения.

Эти этапы исследования и исследования, более спокойные, контрастируют с необузданным ритмом их действия и порождают разнообразную схему, которая дополняется очень тщательным эстетическим и дизайнерским оформлением, выполненным художником-мангой Масакадзу Кацура, автором ZETMAN и Видео Девушка Ай.

Присоединяйтесь к элитному телу и объединитесь с помощью специального живого оружия, чтобы разгадывать тайны и спасать человечество с помощью АСТРАЛЬНАЯ ЦЕПЬс 30 августа, эксклюзивно для Nintendo Switch,

Больше информации: http://www.nintendo.es

Add comment