Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Астральная цепь – 15 вещей, которые нужно знать

Когда PlatinumGames выпускает новый заголовок, вся индустрия заходит и замечает. От Bayonetta до Vanquish до Metal Gear Rising до NieR: Automata – это студия, которая, по большей части, выпустила одни из лучших экшн-игр. С Astral Chain они – снова – создают совершенно новый IP, и это выглядит довольно многообещающе, с уникальным центральным механиком и сумасшедшей эстетикой киберпанка. Уже понятно что Switch Владельцы имеют много с нетерпением ждать. Так что с этой функцией, которая будет запущена прямо за углом, мы рассмотрим пятнадцать важных вещей, которые вам нужно знать об Astral Chain. Без дальнейших церемоний, давайте прыгнем прямо.

SETTING

астральная цепь

Astral Chain установлен в футуристическом киберпанке. В 2043 году метеорит сталкивается с Землей, что вызывает катастрофические события по всему миру. Червоточины начинают появляться, что делает практически всю планету совершенно необитаемой. Оставшиеся в живых этого катастрофического события объединяются и создают город под названием Ковчег на искусственном острове, где они начинают подготовку к восстановлению цивилизации и, в свою очередь, мира.

НАСТРОИТЬ

астральная цепь

Арк, столичный город многих культур, некоторое время наслаждается миром. В конечном счете, однако, червоточины начинают появляться снова, принося с собой инопланетных существ, называемых химерой с «Астрального Плана», которые начинают загрязнять людей и мир чем-то, называемым Красной Материей, и в то же время втягивают людей в червоточины. Чтобы дать отпор химере, Ковчег создает целевую группу под названием Нейрон.

главный герой

астральная цепь

Как вы, возможно, соединили, мы вступим в шкуру новичка-нейронного офицера в Астральной цепи. Игроки получат возможность выбирать между мужским или женским персонажем, а тот, который не выбран, появится в игре как ваш близнец.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

астральная цепь

Вы сможете настроить больше, чем пол вашего персонажа в Astral Chain. От вашего имени до цвета и стиля волос, цвета ваших глаз и многого другого, у вас будет множество способов персонализировать своего персонажа в начале игры. Как только игра начнется, вы, конечно, сможете изменить свой внешний вид.

легионы

астральная цепь

Давайте немного вернемся к основной предпосылке игры – как офицер Нейрона, вы будете сражаться против Химеры, но как именно вы будете это делать? Вы будете делать это с помощью специального живого оружия, известного как Легион. Когда-то Легион сам был химерой, но был захвачен, нейтрализован доспехами, а затем мысленно синхронизирован со своими обладателями в Нейроне. Легион привязан к их обладателю цепью. Владельцы Нового Легиона не сразу получают идеальную синхронизацию со своим Легионом, но по мере того, как они сражаются все больше и больше, они становятся более синхронизированными и в конечном итоге начинают сражаться как один.

ТИПЫ ЛЕГИОНОВ

астральная цепь

Всего будет пять разных типов Легиона, с которыми вы столкнетесь и будете использовать в Астральной Цепи. Каждый из них имеет свои уникальные атрибуты, способности и внешний вид, и каждый соответствует своему типу оружия и / или стилю боя в бою. Их называют Меч, Рука, Зверь, Стрела и Топор.

СИНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ

астральная цепь

Битва Astral Chain вращается вокруг того, что PlatinumGames назвали «Синергетическим действием». Игрок управляет обоими, главным героем и их Легионом, которые связаны друг с другом цепями, при этом игрок должен разделить свое внимание на обоих персонажах. Главный герой и Легион будут иметь раздельное использование и функции в бою – так что это не будет похоже на покемонов, где вы управляете только своим захваченным зверем. Синергия между двумя сущностями, таким образом, станет ключевой в бою Астральной Цепи.

Легионы в бою

астральная цепь

Так что же такое боевые приложения Легиона с точки зрения игровой механики? Легион может атаковать, защищаться или оказывать поддержку, и иметь как дальний, так и ближний бой. Им может быть приказано атаковать одного врага, в то время как игрок атакует другого, или оба могут атаковать одного врага для получения большего урона. Использование цепи, соединяющей обоих в бою, также является механикой, такой как связывание врагов цепью или использование цепи для спотыкания врагов.

Легионы вне боя

астральная цепь

Но, конечно, вы также будете использовать Легион вне боя. Легион будет играть важную роль в расследованиях (подробнее об этом чуть позже), а также будут разделы платформера, которые потребуют от вас пересекать окружающую среду и перемещаться по препятствиям с помощью вашего Легиона.

РАССЛЕДОВАНИЯ

астральная цепь

В отличие от большинства игр PlatinumGames (за исключением NieR: Automata) Astral Chain не собирается быть просто действием. На самом деле, это гораздо больше приключений, чем действий, если мы собираемся их классифицировать. Поскольку мы собираемся играть в роли полицейского, большая часть игрового процесса будет вращаться вокруг расследований, которые потребуют от вас поговорить с гражданами Ковчега, исследовать места преступления и собирать улики, используя устройство, известное как Iris (в основном Астральная Цепная версия Witcher Vision).

ДИЗАЙН УРОВНЯ

Astral Chain Ark 3

Что касается дизайна уровней, Astral Chain собирается извлечь несколько игр из каталога игр Platinum. Игровой директор Такахиса Таура описывает дизайн уровней Astral Chain как нечто среднее между большими открытыми областями NieR: Automata и более линейными уровнями сингулярной прогрессии, которые можно найти в играх Bayonetta. Поэтому, хотя он и не будет открытым миром, он также не будет строго линейным и будет иметь много возможностей для исследования.

HUB

астральная цепь

Как именно его мир будет структурирован? Ковчег не будет единой, цельной картой. Вместо этого, штаб-квартира Нейронной рабочей группы будет служить вашим центром, откуда вы отправитесь в разные районы города, чтобы выполнять квесты и побочные квесты, разговаривать с неигровыми персонажами, исследовать, а также участвовать в различных побочных действиях на протяжении всей игры. город. Ох, и если говорить о побочных действиях …

Кооператив

астральная цепь

Astral Chain также предлагает совместный геймплей для двух игроков, который разработчики называют нестандартным опытом совместной игры. Это будет видеть каждый игрок, используя один из Switch«Радость минусов»: один игрок управляет персонажем, а другой – легионом. В соответствии с принципом игры «Синергетическое действие», оба игрока должны будут работать вместе – и работать хорошо – чтобы иметь возможность добиться успеха как в бою, так и вне его.

КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ

астральная цепь

Логотип PlatinumGames наверняка будет достаточно для бесчисленных людей, которые ищут причину для продажи этой игры, но даже в этой прославленной студии в этом конкретном проекте есть серьезный талант. Такахиса Таура, которая работала над NieR: Automata в качестве ведущего дизайнера игр, возглавляет разработку в Astral Chain в качестве ее директора (это его первая режиссерская заслуга) под руководством Хидеки Камия. Тем временем известный японский художник-манга Масакадзу Кацура работал над дизайном персонажей для игры. Несколько других ветеранов PlatinumGames, которые работали над такими играми, как Bayonetta и NieR: Automata, также участвовали в разработке Astral Chain.

РАЗМЕР ФАЙЛА

астральная цепь

И, наконец, насколько большой будет эта игра? Как мы уже говорили, Astral Chain – это не большой титул открытого мира, а игры на Switch как правило, меньше с точки зрения размера файла. Для Astral Chain потребуется 9,6 ГБ свободного места в вашей системе, что в значительной степени и можно ожидать от такой игры на Switch,

Add comment