Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Асфальт 8: В воздухе, Бальдо приближается Apple Аркада в эту пятницу

Apple В эту пятницу Arcade добавит классическую гоночную игру от Gameloft «Asphalt 8: Airborne» и вдохновленную Zelda ролевую игру «Baldo».

«Asphalt 8: Airborne» – это более 240 реальных автомобилей на выбор от таких производителей и производителей, как Ferrari, Ducati, Lamborghini, McLaren, Bugatti, Mercedes, Audi, Ford и Chevrolet. Как сообщает MacRumors, эта гоночная игра предлагает высокоскоростной экшен с множеством трюков и хаотичных убийств.

Игра «Baldo: The Guardian Owls», созданная командой NAPS, также выходит на другие платформы, такие как PlayStation, ПК и Nintendo Switch. Игра будет доступна всем бесплатно. Apple Подписчики Arcade будут полностью без рекламы и без покупок в приложении.

«Baldo: The Guardian Owls» теперь может предварительно зарегистрироваться на игру в App Store. В нее можно будет играть на iPhone, iPad, Mac и Apple ТЕЛЕВИДЕНИЕ.

В Apple Сервис Arcade теперь предлагает более 200 игр для пользователей iPhone, iPad и Mac.

Apple Впервые Arcade был запущен в сентябре 2019 года, поэтому на создание Apple предоставить покупателям 200 наименований на выбор.

С участием Apple Аркада, все игры бесплатны, в приложении нет возможности покупки или рекламы. Стоимость услуги составляет 4,99 доллара в месяц или 49,99 доллара в год, и с этой ценой подписки все члены семьи могут получить доступ к играм.

Apple работал с инди-разработчиками и известными игровыми компаниями над Apple Аркадные игры с момента их запуска и в апреле 2021 года. Apple начала переиздание классических игр, таких как Fruit Ninja, Monument Valley, Mini Metro, Threes и других.