Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Атлас» прибудет 8 октября в Xbox Game Preview.

«Атлас» был представлен несколько месяцев назад как новая ставка от Instinct Games, создателей «ARK: Survival Evolved», обращая внимание игроков на следующую MMO, которая выйдет на Xbox One и которая, как было подтверждено в Inside Xbox, в тот же день 8 октября этого года можно будет сыграть в Xbox Game Preview.

Мы говорили об амбициозном открытом мире пиратов, который разрабатывается в сотрудничестве с Grapeshot Games, которые продемонстрировали свою небольшую презентацию на Inside Xbox, а недавно они дали нам небольшой описание чем мы можем ожидать от «Атласа» на Xbox One, где игроки начнут приключение в чистом стиле «Пираты Карибского моря».

«Открытый опыт с прикосновениями выживания для любителей MMO», так описывает Главный дизайнер игры, Эрик Ваананен, который немного рассказал об «Атласе» во время своей презентации на Inside Xbox, подтвердил, что этот титул станет одним из крупнейших открытых миров видеоигр, а busCa станет лучшим пиратским опытом, существующим на Xbox. Один из них – хотя его звездная версия для ПК дает нам много о чем задуматься.

Мы говорим о названии под названием «ARK: Survival Evolved», у вас будет тысячи дорог, чтобы построить свое будущее и своего персонажа, проложить свои собственные корабли для навигации, покорять территории и открывать сокровища в мире «Атласа», а также сформируйте свою собственную армию и доминируйте над морями за счет своих врагов.

У нас также будет много контента после его запуска, и его появление будет сделано в Xbox Game Preview. В то время как студии Instinct Games и Grapeshot Games работают над созданием дорожной карты «Атлас», будущее которой более чем ярко в жанре MMO.