Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аукцион IRS приносит лоты с iPhone и Playstation 4 от 200 долларов

IRS В первый день апреля начался очередной аукцион по изъятым товарам, и он обращает на себя внимание, предлагая электронные товары по более низким ценам, чем те, которые доступны в обычной розничной торговле. К ним относятся такие устройства, как разные версии iPhone и Playstation 4,

Например, лоты 1 и 5 включают iPhone 6S 32 ГБ за минимальную ставку в 500 долларов. Лот 10, в свою очередь, поставляется с iPhone 7Кроме того, 32 ГБ вместе с другими продуктами, по крайней мере, за 600 долларов (новый iPhone 7 сегодня стоит 3000 долларов, согласно Compare TechTudo).

Другие захватывающие лоты 7 и 11, которые включают в себя Playstation 4 и чемодан вместе с другими компонентами от 200 и 400 долларов соответственно. Консоль по-прежнему появляется в других пакетах, начиная с $ 500.

Аукцион также включает другую электронику, такую ​​как принтеры, аксессуары для фотоаппаратов, бытовая техника, внутренние жесткие диски, автомобильные динамики и многое другое.

Согласно уведомлению, доступному на веб-сайте доходов, на аукционе представлено 110 лотов, которые могут быть проданы частными лицами или компаниями. Срок предложения до завтра12-го, и сессия торгов назначена на день 15, Купленный товар должен быть изъят в Федеральное налоговое управление в Гоянии, в районе Сетор Лешти Университарио.

Как работает аукцион по изъятым товарам?

Для участия в аукционе необходимо сначала сделать регистрация на сайте IRS, Заинтересованные стороны дают ценную информацию по каждому лоту и участвуют в следующем этапе, предлагая цену, которая на 10% ниже лучшей ставки.

Тем не менее, некоторые вопросы, связанные с оформлением документов, необходимо решить, прежде чем покупать много. В дополнение к цифровой сертификатВам нужно пройти несколько шагов, чтобы завершить ставку.

Также важно помнить, что участник должен прийти к месту удаления устройств в течение 20 дней, и что IRS не несет ответственности или предлагает гарантию, если продукты неисправны. Тем не менее, участники могут ознакомиться с продукцией до участия в аукционе.

Вся информация о доступных лотах и ​​уведомлениях находится в Веб-сайт IRS,

с помощью: TechTudo

Add comment