Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

А это розовый Самсунг Galaxy Note 10

Хотя Samsung является Galaxy Note 10 запусков на следующей неделе, у устройства больше почти нет секретов. Одна из версий устройства, которую мы еще не видели, а теперь она есть, – розовая. Galaxy Note 10.

Samsung Galaxy Note 10 розовый 1

розовый Galaxy Note 10

Два с половиной месяца назад появились слухи о цветах Galaxy Note 10. В дополнение к более традиционной черной, белой и серебряной версии, оказалось, что в меню также была розовая версия устройства. В последние недели мы уже видели много изображений Galaxy Note 10 и Note 10 плюс. Но розовый цвет по-прежнему отсутствовал.

Теперь в WinFuture также есть картинки Galaxy Note 10 смоченных в этом цвете. Так что это меньший, 6,4-дюймовый вариант устройства. Это "основа Note 10 ’имеет тройную камеру, но ни одна Время полета датчик, и немного меньший аккумулятор, чем его старший брат. Это дороже 6,7 дюйма Note 10 Plus, вероятно, поставляется только в черном, белом и серебристо-синем цветах.

Это, конечно, не первый раз, когда Samsung имеет один Galaxy Note в розовом. Самый первый Note Вы могли уже купить розовый в 2012 году, и позже последовали розовые версии всех остальных Noteмоделей. Кроме того, мы должны отметить, что большинство розовых сортов никогда не продавались в Нидерландах. Или розовый Note 10 окажется на голландских полках, но вопрос остается.

Запустить на следующей неделе

Надеюсь, мы получим ответ на этот вопрос на следующей неделе. Тогда официальный запуск Galaxy Note 10 и Note 10 плюс в повестке дня. Следующее мероприятие Samsung, посвященное распаковке, состоится в среду, 7 августа. Мы уже сообщали, что оба являются новыми Note модели будут выпущены в Нидерландах. Также версия 5G Note 10 Plus также может прийти в нашу страну, но если это произойдет, это произойдет гораздо позже.

Хотя это еще не подтверждено, Galaxy Note 10 не удивить с точки зрения цен. Вы покупаете стандарт Note 10 с 256 ГБ памяти от 999 евро за Note 10 Плюс вы должны заплатить как минимум € 1149.


Add comment